Ртищевский спортсмен школы РиФ завоевал 3 медали Всероссийской спартакиады

В Челябинске прошла Всероссийская летняя спартакиада детей (девушки и юноши с 14 до 18 лет) с поражением опорно-двигательного аппарата. Саратовскую область на соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

В течение двух соревновательных дней было разыграно 49 комплектов медалей – в дартсе, легкой атлетике, настольном теннисе и спортивном ориентировании.

Сергей Полянин (Ртищевский филиал «РиФ») завоевал три медали, в числе которых две золотые и одна серебряная. Победу Сергей одержал в беге на дистанции 400 метров и в соревнованиях по настольному теннису, второе место занял в прыжках в длину. Иван Панкратов (Аткарский филиал школы) завоевал «серебро» в соревнованиях по дартсу и «бронзу» в толкании ядра. Кирилл Дубовицкий (Аткарский филиал) в беге на дистанции 100 метров финишировал третьим.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели школы «РиФ» Светлана Компанцева, Екатерина Растегаева и Марина Иванова.

Источник: Глас Народа

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.