Ртищевцы определились с объектом общепита в сквере "Мы вместе"

Ртищевцы определились с объектом общепита в сквере "Мы вместе"

Ртищевцы определились с объектом общепита в сквере "Мы вместе"

Подведены итоги голосования по выбору варианта торговой точки реализации общественного питания в сквере «Мы вместе».
В голосовании приняли участие 639 человек. По итогам голосования на первом месте вариант - летняя точка реализации общественного питания (нестационарный сезонный объект). За данный вариант проголосовало 326 человек, что составило 51%, сообщили в администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.06.22 20:56:32 | IP:83.149.21.199
    Ну значит в детском мире бухаловку откроют, не обольщайтесь) Кто это задумал, своё возьмут.
  • #2 Гость 16.06.22 5:34:10 | IP:85.140.0.151
    за этим стоит макакагон!
  • #3 Гость 16.06.22 7:13:52 | IP:85.140.0.88
    Никто в этом и не сомневается. Особенно, если вспомнить как землю отхапали у музыкалки. А нынешней администрации стоит свои мозги включить. Хотя бы из чувства самосохранения. А то никакая тетушка не поможет
  • #4 Гость 16.06.22 9:45:43 | IP:31.40.95.215
    ни кто ни за что не голосовал    обман   чистой  воды
  • #5 Гость 17.06.22 20:22:23 | IP:88.147.173.33
    За этим стоит Сазанова,ха ха
  • #6 Гость 18.06.22 8:29:08 | IP:178.45.136.60
    и что эта пузатая свинья ни как не нажреться.
  • #7 Гость 20.06.22 14:00:44 | IP:83.149.19.221
    Лишь бы небыло, как с шубинским Киндер Плейсом. У нас окна выходят на эту забегаловку, которая вроде как детское кафе, а по факту и взрослые там бухают чуть ли не каждый день. Вчера веселуха там была, человек 30 бухущих орали, песни пели, на крыше машины танцевали. А вот если дети в этот момент там будут?! Чего они там насмотряться?
    Понятное дело, хозяину деньги сейчас нужны, адвокаты там и т.п.
  • #8 Гость 21.06.22 14:04:55 | IP:85.26.233.132
    Сазанова всем заправляет сейчас!
  • #9 Гость 21.06.22 15:53:29 | IP:77.106.229.59
    Мы вместе...кто им такие лозунги придумывает,Красная, 6,вам правильнее написать, что вы уже давно посланы в одно место...
  • #10 Гость 21.06.22 18:17:40 | IP:31.40.65.92
    Такое впечатление что наша администрация специально всё делает назло народу : мусорный полигон в черте города(р-н Выдвиженец), порушенный сквер с вырубкой деревьев а теперь ещё и тюрьму отстраивают под Ртищевом - с каждой администрацией кто б ни пришёл к "власти"- всё чудней и чудней, как будто они сами не здесь проживают.
  • #11 Гость 21.06.22 23:20:13 | IP:83.149.21.148
    Ртищевские чиновники настолько суровы, что строят зону для себя)))