Бумажный QR-код о вакцинации можно получить в любом отделении МФЦ

Бумажный QR-код о вакцинации можно получить в любом отделении МФЦ

Бумажный QR-код о вакцинации можно получить в любом отделении МФЦ

Бумажный QR-код о вакцинации можно получить в любом отделении МФЦ, сообщает районная администрация. Услуга актуальна для жителей региона, которые не имеют доступа к Госуслугам. Во всех отделениях МФЦ уже сейчас можно получить бумажный сертификат с QR-кодом о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-2019.

Для получения при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, СНИЛС и полис ОМС (при наличии).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.11.21 22:29:33 | IP:176.59.107.30
    А для чего он нужен этот код?
  • #2 Гость 25.11.21 11:15:25 | IP:88.147.174.112
    Чтобы зайти в мфц нужен QR код
  • #3 Гость 25.11.21 19:34:10 | IP:85.140.2.136
    у меня в смартфоне на главном экране.  хожу без проблем. даже приятно что меня пускают а других нет) как давно я мечтал о таких преимуществах над другими)
  • #4 Гость 25.11.21 19:53:09 | IP:88.147.174.112
    Еще и паспортные данные надо на главный экран вывести, чтобы паспорт не носить и показывай всем. Тогда точно получатся преимущество над другими с многомиллионными кредитами.
  • #5 Гость 26.11.21 7:21:02 | IP:176.59.121.69
    Самый лучший вариант давным-давно описан в Библии. Просто печать на лоб. Издалека видно будет ваше "преимущество" над другими.
  • #6 Гость 26.11.21 9:04:30 | IP:176.59.54.36
    Гость 3,комплексы у вас. Отсутствие самодостаточности....
  • #7 Гость 26.11.21 15:27:35 | IP:80.67.172.162
    Третий, какой же ты ущербный, тьфу.
  • #8 Гость 26.11.21 19:17:10 | IP:85.26.164.128
    доказывать куркодом что ты человек и гражданин.а иначе хрен знает кто ты.....даааа уж ..пипец .
  • #9 Гость 02.12.21 17:33:28 | IP:88.147.153.235
    Ещё ни всех про клеймили?? Ни всём номера дали?? Себе на лоб пусть татуировку сделают и кольцо в нос вставят кто это придумал с людьми.. Чтобы истиными вождями были и отличались от других как сами этого хотят