Автоледи на "двенашке" сбила пенсионерку на ул. Советской

Автоледи на "двенашке" сбила пенсионерку на ул. Советской

Автоледи на "двенашке" сбила пенсионерку на ул. Советской

22 ноября в 17:15 напротив д. 26 по ул. Советская г. Ртищево пешеход женщина 67 лет, переходила проезжую часть в неустановленном месте и была сбита автомобилем ВАЗ 21120 под управлением 29-летней женщины. В результате ДТП пешеход женщина 1954 г.р. с травмами госпитализирована в медицинское учреждение, сообщили в ОГИБДД.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.11.21 16:39:50 | IP:79.126.100.169
    эти бабки наводнили город.шныряют туда сюда.какого хуя им дома не сидится
  • #2 Гость 23.11.21 17:21:33 | IP:88.147.173.87
    Баки выходят на дорогу даже по сторонам не смотрят
  • #3 Гость 23.11.21 20:04:45 | IP:176.59.106.151
    Права купили автоледи и гоняют бе правил..
  • #4 Гость 24.11.21 6:45:44 | IP:31.40.92.154
    да уж  вовсем   виноваты   водилы  ездиют как попало    а в городе  и  остались   пожилые   люди  
  • #5 Гость 24.11.21 9:21:04 | IP:85.26.165.182
    Научитесь сперва дорогу переходить в положенном месте или хотябы убедитесь что вас пропускают,на дороге гололёт а вы как тараканы совсех щелей ползете
  • #6 Гость 24.11.21 16:21:14 | IP:217.118.90.225
    А ещё половину долбоёбов синие лампочки свои включат которые нехуя не видать блять из-за них слепят сильно Что за п****** ездит вот 14 белой ездит Приора блять катается десятка двенашка блять номера их напишу сюда на х** или позвонить в ГАИ в Саратов
  • #7 Гость 24.11.21 17:41:32 | IP:176.59.108.145
    И не говори! Понавключают фонарей дебилы, по четыре фары. Слепые блять! И думает он Ремба
  • #8 Гость 24.11.21 21:36:02 | IP:85.26.233.161
    Предположим,женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу,ее за это надо давить.А то,что водители летят по городу превышая скорость и не смотрят на знаки и зебру в дневное время,не говоря уже вечером.
  • #9 Гость 25.11.21 11:18:56 | IP:88.147.174.112
    Вы сначало посмотрите на освещение улицы. Оно вроде имеется, но не чего не освещает. Надейтесь на себя, а не на машины которые по вашему желанию должны остановиться.
  • #10 Гость 25.11.21 11:21:58 | IP:188.162.52.14
    Город непуганых пешеходов !
  • #11 Гость 25.11.21 21:32:34 | IP:31.40.94.79
    Бабки думают что пенсионное удостоверение дает им право на все. Но Советская, где два лежачих полицейских, два переезда, несколько переходников,три светофора... Как можно умудрялся на такой улице устраивать постоянно ДТП, в т.ч. и со смертельным исходом????? Только камеры и "письма счастья" наверное смогут снизить их число.
  • #12 Гость 25.11.21 23:12:48 | IP:217.118.90.214
    Потому что гайцы вообще не занимаются прафилактикой безопасности дорожного движения. Раз в неделю штрафовали бы таких пешеходов и желающих нарушать было бы меньше. А то выходят с каравая и прутся напрямую к магнит хотя переход в тридцати метрах. Так же и в районе второй школы так. Их там вообще два. Пешеходы если вам насрать на свою жизнь то остальным и падавно.
  • #13 Гость 26.11.21 7:44:17 | IP:176.59.121.69
    Во-первых. Бабкам ходить уже тяжело. Некоторым - очень тяжело. Не каждая дойдёт до перехода. Во-вторых. Даже если водитель и прав формально, по ПДД, то за причинённый вред ему платить придётся. Возможно до отхода бабушки в мир иной. В третьих. Куда можно так спешить в городке, который с конца в конец можно пройти за час? Тем более на авто - за 10 минут? И последнее. Бабушка тоже хочет есть, ей надо идти в магазин, она имеет такое же право на жизнь, как и эта 29-летняя, та что между рулём и сиденьем. Через 40 незаметных лет ей будет уже 69. А вот гаишникам надо не золотые унитазы  покупать, а заставлять власти либо сделать два перехода с синхронно переключающимися светофорами, либо хотя бы поставить ограждние вдоль дороги, через которое бабка не полезет. Но для этого опять нужны "бабки". Круг замкнулся. А значит, на золотой унитаз кому-то не хватит.
  • #14 Гость 26.11.21 13:24:32 | IP:88.147.173.64
    мы ехали со стороны железнодорожной больницы, а женщина со стороны "Магнита" перешла перед нами дорогу и, если бы, девушка на машине не гнала, то исход был бы другой. Лично я вызывала скорую, к женщине сразу подбежали несколько человек, так как она перелетела через капот. Подошла девушка водитель и сразу начала кричать на женщину, что та переходила не в положенном месте, хотя сбитая женщина сидела на асфальте в крови и ничего не понимала, в шоке. Все, кто рядом находились со сбитой женщиной, в один голос начали говорить женщине-водителю, что она "неслась" по дороге. К сожалению, дальнейших подробностей я не знаю, мы уехали.
  • #15 Гость 27.11.21 9:40:47 | IP:77.106.229.59
    Вот и очевидец,14,нашелся,молодец,что описали ситуацию...