В Ртищевском районе пять руководителей детсадов и школ скрыли имущество

В Ртищевском районе пять руководителей детсадов и школ скрыли имущество

В Ртищевском районе пять руководителей детсадов и школ скрыли имущество

Ртищевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о муниципальной службе и выявила, что пять руководителей детских садов и школ не указали «сведения о наличии в собственности земельных участков для личного подсобного хозяйства и сельскохозяйственного назначения».

Размеры земельных участков варьируются от 25 соток до 140 гектаров. Также были скрыты данные о пользовании жилыми помещениями, пишет ИА Свободные новости

«В целях устранения нарушений закона прокурором в адрес начальника управления общего образования внесено соответствующее представление, по результатам рассмотрения которого, пять должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности», - отметили в прокуратуре.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.11.16 11:51:18 | IP:213.87.146.249
    Нихера себе руководители садов и школ ,по 140гектар земли имеют ,а все плачутся зарплаты маленькие -сталина на вас нет
  • #2 Гость 11.11.16 12:28:05 | IP:95.31.83.154
    Тут на 6 сотках карячиться нет уже сил, а у них вон какой забег в ширину, элита, бл.....ь.скромничают, стесняются указывать владения свои...
  • #3 Гость 11.11.16 13:53:47 | IP:217.23.91.26
    Так Медведев же направил в бизнес тех, кому платят мало в образовании. Они и пошли кто как мог.
  • #4 Гость 11.11.16 14:11:55 | IP:95.31.83.154
    Так точно, выполняют заветы ДАМ, осталось родителям батрачить на них, землевладельцы хе..овы...
  • #5 Гость#5 11.11.16 14:45:54 | IP:176.59.119.102
    Да уж,преступление века!Расстрелять их,и весь разговор.Браво,прокуратуре,браво!Жаль,что их проверки не могут Росгосстрах зацепить,видимо не по зубам им эта организация.Кому не посчастливилось оформлять там Осаго знают,о чем я говорю.Вот уж где Нарушения законов процветают..И делают все под маркой-мы же в России живём,что вы хотите.
  • #6 Гость#5 11.11.16 14:46:35 | IP:176.59.119.102
    Да уж,преступление века!Расстрелять их,и весь разговор.Браво,прокуратуре,браво!Жаль,что их проверки не могут Росгосстрах зацепить,видимо не по зубам им эта организация.Кому не посчастливилось оформлять там Осаго знают,о чем я говорю.Вот уж где Нарушения законов процветают..И делают все под маркой-мы же в России живём,что вы хотите.
  • #7 Гость 11.11.16 16:25:09 | IP:95.31.83.154
    Росгосстрах это коммерческая структура, а директора сидят на бюджетных деньгах, вот откуда ноги растут.на этот ,, страх,, надо сигналить в антимонопольную службу...
  • #8 Гость 11.11.16 22:57:02 | IP:88.147.243.166
    Вы про Сбербанк не знаете? Как они нагло навязывают свои услуги, не спрашивая и обманывая! Что карты открывают, которые ни всем нужны (говорят,что обязательно нужно)! Что счёта социальных карт заставляют закрывать, на что не имеют права (говорят, что регламент какой-то, который не показывают, его просто нет)!!! Что свои подпольные пенсионные договора подсовывают подписать... Можно много ещё перечислить, что им нужно по плану выполнить... В общем, не подписывайтесь под тем, в чем не уверены, проконсультируйтесь сначала по горячей линии СБЕРБАНКА! Или у независимого лица, который компетентен в данных вопросах!
  • #9 Гость 14.11.16 0:07:57 | IP:217.118.90.51
    правильно проверяют . а то эти заведующие сделали из дед садов свою вотчину . что хотят то и делают
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.