Что скрывается за ответом министра Жуковской

Когда сравниваешь тексты Жуковской, Сураченкова, Овчинниковой, Сертакова, Санинского, складывается такое впечатление, что все они были написаны под копирку. Эти мнения обезличены, в них нет индивидуальности. Каждый человек на одни и те же события смотрит по-разному, и даже если эти мнения совпадают, то описывают они их все равно по-разному, расставляя по-своему акценты. Ответ министра Жуковской выглядит удивительным совпадением с мнением перечисленных выше товарищей.

 Ответ министра Жуковской, производит ощущение того, что человек просто поставил свою печать и подпись под документом, составленным не министром Жуковской.

Чиновник такого уровня  так может сделать, если получит сто процентные гарантии того, что его ответ будет не опровержимым, хотя возможно и ложным. Не превратится ли уверенность Александра Санинского в самоуверенность?

Доктор.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
6 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.05.15 15:44:54 | IP:95.84.6.99
    Да, Доктор...И еще статейки в газетах целый вал гнееееевные))) Бессовестные провокаторы чего удумали, шумиху подняли, а тут вон что, все правильно и складно)))
  • #2 Гость 25.05.15 15:55:41 | IP:78.29.66.66
    Что вы хотите от клонов?
  • #3 Гость 25.05.15 19:05:15 | IP:78.29.121.50
    Так он, Санинский, давно уже уверовался в своей непогрешимости. А это уже болезнь.
  • #4 Гость 25.05.15 20:26:56 | IP:78.29.119.109
    Вот чем больше появляется статеек однотипных про грандиозные планы касаемо памятников и предстоящего марафона с попутным обвинением оппозиции, тем большее отвращение появляется именно относительно этих планов и тем большая убежденность нечестности писавших. Обратите внимание на очередной ляп. Жуковская в ответе пишет про комиссионное обследование памятника защитникам неба. Он,по ее ответу, находился в неудовлетворительном  состоянии, требовал серьёзной реконструкции. В пятничном "перекрестке" перепечатана очередная заказная статейка, где Овчинникова между гневными обвинениями и доказыванием подлинности зенитки говорит о том, что новый памятник будет на прежнем постаменте. Ну объясните мне, где логика? То про пыль несли, которая на памятник попадала, теперь это... Кто им тексты пишет???!!!
  • #5 Гость 25.05.15 20:49:47 | IP:88.147.138.157
    А где можно  почитать  перекресток?
  • #6 Гость 25.05.15 21:02:24 | IP:78.29.121.50
    Вы хотите честности от Саратовских чиновников? Ртищево хотят выдвинуть на звание самого благоустроенного города России. Вы согласны? Саратов по проверке ОНФ занял первое место в антирейтинге по благоустройству улиц. То есть, самые плохие улицы в Саратове. Вы согласны, что улицы в Ртищево лучше Саратовских? Это честность?  Жуковская пишет, что зенитка требовала реконструкции. Вы согласны, что зенитку отреставрировали, и она стала на площади лучше выглядеть, чем у "магнита"?  С кем Вы согласны? С Санинским, который сказал, что Ртищево никто не защищал? Или с А. Овчинниковой, которая рассказывает, как защищали во время войны Ртищевское небо?  Кто врёт? А Вы согласны, что ветераны (какие?*) ещё в марте приняли решение о переносе зенитки?
    Вы согласны, что Санинскому пора в отставку, поскольку его команде уже не верят?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.