Путин и Украина

И это наводит на размышления. Два раза наступление ополченцев прерывалось Минскими переговорами, которые изначально не внушали никаких надежд и ожиданий. Тогда как прекратить яростные обстрелы Донецка и Луганска войсками хунты, никем по-настоящему, не предпринимались.

Почему волеизъявление народа Крыма признали, и не признали такое право для жителей Донбасса? Чем одни, лучше других? По официальной версии Москвы, должны быть сформированы органы власти и после этого проведен референдум, но как это сделать в условиях войны? Ведь даже в правовом аспекте, в таких условиях выборы считаются не легитимными. Зачем тогда Москва ставит заведомо невыполнимые условия?

Москва, прикрываясь заботой о населении всей Украины, делает скидки на энергоносители и не требует возврата долгов, тем самым продлевает существование Киевского режима, который в это время, творит военные преступления. По юридическим и моральным нормам Москва является соучастником преступления.

Как можно одновременно признавать действующий режим фашиствующим, и вести с ним переговоры экономического порядка? Мыслимо такое, чтобы Сталин финансировал Гитлера, для наступления на Россию?

Как можно одновременно признать смену власти неконституционной, и признать последующую власть легитимной? Если произошел переворот, то тот, кто пришел к власти, автоматически становится вне закона.

Москвой официально признано, что народ Украины в большинстве своем подвергся пропаганде, и относится крайне негативно ко всему русскому и советскому. Технически не сложно и коммерчески выгодно было бы осуществить телевизионное и радио вещание всей Украины для донесения объективной информации, но за целый год этого не было сделано. Складывается такое ощущение, что украинцам рассказывают об ужасной России, а русским о несчастной Украине, с целью отвлечь внимание тех и других от своих внутренних проблем.

За этот год появлялось много версий, объясняющих эти и многие другие противоречия, но они так и не разрешены до сих пор, следовательно, эти объяснения ложные. Они ложные еще и потому, что ситуация за это время не стала лучше, она только ухудшилась. Увеличилось количество жертв, ухудшилась экономическая и любая другая ситуации.

Из всех правдоподобных объяснений, выглядит мнение о том, что существует две России. Одна состоит из нас с вами, а другая Россия – олигархическая. Другими словами, две олигархические системы Украины и России, договариваются друг с другом, преследуя цели извлечения прибыли, при этом русский народ на территориях двух государств страдает и уничтожается.

В заключении хочу обратить внимание на то, что когда Путину задают вопрос о наличии российских войск на Украине, он всегда дает отрицательный ответ в настоящем времени. На прямой линии вопрос Хакамады звучал так: «Вы наконец раскрыть, ответить уже более детально, всё таки были там наши войска или не были?  На что Путин ответил: «Говорю Вам прямо и определённо: российских войск на Украине нет». Т.е. вопрос звучал о прошлом, а ответ прозвучал о настоящем времени.

Т.е. Путин знает, что российские войска вели боевые действия на Донбассе несколько дней, во время первого наступления, естественно не до этого времени, не после, их уже там не было. Но вот так, скрестив пальчики у себя за спиной, нагло врет всему народу, искажая суть вопроса. Согласитесь, поступок достойный президента!

Доктор.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.04.15 21:44:59 | IP:79.126.97.228
    А не насрать ли тебе на все это? Успокоиться, осмотреться и начать писать о любви.
  • #2 Гость 22.04.15 22:03:53 | IP:88.147.152.45
    Депутат Ермолаев А.В. в течение длительного времени заострял внимание администрации Ртищевского района на состояние дорожного покрытия около памятника "Защитникам Ртищевского неба", именуемого в народе зениткой. По воле случая этот депутат живет в доме около зенитки и ежедневно наблюдает за буксующими в ямах около памятника автомобилями. На днях памятник исчез со своего постамента, а по местному радио преподносится новость о том, что жители города пожелали видеть этот памятник в составе мемориала на площади ДК. Местные активисты пытались выяснить, что это за народная воля, по которой памятник с 30-летней историей был разрушен. Разобраться им в этом помогала сегодня, 22 апреля, съемочная группа РенТВ. Отснятый материал заставил журналистов задуматься. Так, зам.главы администрации Приходько Т.А. пояснила, что администрация никаких решений по этому вопросу не принимала. Зенитку журналисты обнаружили на складе чермета якобы на реставрации (самое место для этого), на площади ДК укладывают плиты для установки зенитки в качестве очередного экспоната военной техники, а привыкшие ко всяким выкрутасам местной власти горожане предполагают, что ходовое место будет отдано кому-то приближенному к власти под магазин. А ведь установке этого памятника предшествовал кропотливый труд местных краеведов-историков, на открытие памятника собирались выжившие бойцы зенитного полка, защищавшие Ртищево от налетов вражеской авиации, у памятника во времена СССР несли почетный караул лучшие пионеры и комсомольцы. В наши дни скверик у памятника служил местом отдыха горожан. Мы видим, что происходит на Украине. Люди, потерявшие память, теряют человеческий облик. К чему идём мы?
  • #3 Гость 22.04.15 22:47:05 | IP:88.147.152.215
    Гость№2 Зачем Вы пишете глупость?. Не поверю, что "Зенитка" находится на складе чермета.  Неужели кто-то поверит, что на площади, где расположен Мемориал воинской Славы администрация позволит построить магазин? Абсурд. Я думаю, что идут плановые работы в связи с предстоящим празднованием Великой Победы. Интересно, сколько заплатил господин депутат за приезд и съемку РенТВ? Кстати, кто видел "скверик у памятника", который "служил местом отдыха горожан"?
  • #4 Гость 22.04.15 23:26:08 | IP:213.87.135.68
    Я живу около зенитки. Мы там всегда гуляем с детьми. Туда бы ещё пару лавочек.
  • #5 Гость 23.04.15 2:32:32 | IP:88.147.153.140
    Гостю 3
    Госпожа Скрябина. Прекратите истерику. Скверик там действительно был и есть. Не надо петросянить хоть над этим. У вас есть своя продажная газетка, вот там и петросянте на здоровье. Комментарий то вам там ни кто ненапишет.
  • #6 fv 23.04.15 7:08:01 |
    Гость2

    А это что за текст? Откуда? Дайте ссылку на источник, пожалуйста
  • #7 Гость 23.04.15 7:22:30 | IP:78.29.78.11
    И точно, наверное, Скрябина, привыкшая в своей коммерческой газетенке все за деньги..Скоро ещё премию очередную получит. А у нас уже есть "мемориал"  Санинскому на месте вещевого рынка.
  • #8 Гость 23.04.15 7:48:23 | IP:79.126.91.254
    А где у зенитки гуляют? И где там пару лавочек ставить, место 2на 2 если только могилу вырыть
  • #9 Гостю 6 23.04.15 9:23:41 | IP:178.45.213.195
  • #10 fv 23.04.15 10:42:54 |
    Интересно, а откуда автор там все это взял - он с рентвшниками ходил? И комментарий Приходько там приведен откуда-то непонятно.
  • #11 Гость 23.04.15 11:06:05 | IP:78.29.78.11
    Откуда? Оттуда.. У ВАС в белом доме все прозрачно. Все и всё известно становится на другой день "по секрету всему свету".
  • #12 Гость 25.04.15 12:36:29 | IP:46.35.255.31
    скрябину в оппозицию!!!Она всегда все знает!Это наш новый троцкий!ураа!
  • #13 Гость 25.04.15 13:09:44 | IP:79.126.70.2
    Лучше в позу
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.