Коротко о важном

Господа я просто «балдею» над многими из Вас! Как можно не понимать серьезности ситуации в России, где камнем преткновения стал Донбасс.  Вы как будто не слышите, вы не хотите слушать, вы не хотите замечать.  Аллё! Беда стучится в дверь. Все эти ваши отговорки про то, что на Украине идет гражданская война, что это дело суверенного государства Украина – нелепы и не уместны.  Луганск и Донецк защищают свой дом, защищают свое право жить так, как они считают  нужным. Не они, но к ним пришли с оружием.  Мы все обязаны им в этом помочь, это наш долг, по крайне мере это долг тех, кто считает себя русским, россиянином или советским человеком, тем более православным. Встать на сторону правды – не это ли в наших традициях.

Украину погубило равнодушие большинства. Активное меньшинство диктует свою волю и эта воля не в пользу многих. События разворачиваются таким образом, что Донбассом это не закончится. Болезнь расползется по всей стране.  Каждый должен определиться  - кто он, и с кем он.  Спрятать голову в песок, жить по принципу «и вашим и нашим» , на этот раз не получится. Все слишком далеко зашло. Новороссия – последний бастион, отступать нельзя, позади Россия!

А теперь о том же самом, но для тех, с кем разговариваю не на одном языке. Цена за бочку нефти падает и это кем- то спланированное падение. В стране, где все держится на экспорте углеводородов -  смерти подобно. Потому что денег не будет. А значит, свернут все программы и урежут местные бюджеты.  Курс,  взлетел, сегодня за доллар дают 42 рубля, еще недавно было 30 рублей.  В стране, где сплошной импорт, означает ростом цен на товары,  и услуги и очень скоро мы в этом убедимся. Для нас, сидящих на кредитах, будет их пересмотр, надо полагать не в нашу пользу. Зарплаты не растут, чем платить? В народе будет зреть недовольство. Те, кто грабил, будут делать это с удвоенной силой, а кто был в нищете, скатиться на самое дно.

В Ростове, уже много оружия. Доходит информация, что вооруженные люди, на РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ отжимают гумманитарку. Представляете, если боевые действия перекинуться в Харьковь, а это уже рядом с Ртищево. Протяженность таких границ невозможно будет контролировать, появится оружие. С начало будут грабить инкассаторов и банки, так скажем вооруженные налеты, а потом примутся за всех нас. Самых богатых не тронут, они откупятся, их будут доить и они окажутся наводчиками, а мы теми, кого будут долбить. Появятся вооруженные формирования с целью грабежа. Сердобские с ртищевскими будут  посылать «дружины» в  Харьковь, а тамбовские  - в  Ртищево. Начнется передел собственности.   Бунт в Красной Звезде будет подавлен карательными  батальонами «Коломойского». И так далее.

Кто внимателен, тот уже обратил внимание, что Россия большими объемами скупает на рынках золото. Укрепляет Евразийский союз, уже плотно договорилась с Китаем. Быстрыми темпами наращивает вооружение, укрепляется в Арктике, выводит активы из западных банков, проводит политику деофшоризации. Путин заговорил о здоровье нации, ГТО, медицина, наука, а самое главное это количество событий за единицу времени. То есть все делается в спешном порядке, как будто идет подготовка к чему-то. К чему? Но, наверное,  не для того, что бы сделать нам сюрприз, резко нас осчастливить, что бы мы сами этого не заметили. Бац,  и все такие счастливые. Подготовка идет к войне или к долгому жесткому противостоянию. Другими словами евроремонт у себя дома уже можно не делать, сходите лучше на рыбалку, присмотрите лежки для снайпера.

Скажем так, злые силы заинтересованы в хаосе у границ России. В Новороссии тишины не будет. Чем дольше продержится Донбасс, тем больше времени у нас на подготовку. Есть и другой вариант.  Признать Новороссию, проявить силу, напугать, тем самым предотвратить сценарий апокалипсиса. В любом случае Донбасс надо поддержать и поддержать всем миром. Если государство не может это сделать открыто, то народу это сделать необходимо.  Давайте скинемся кто чем может, хоть по чуть-чуть, но каждый раз. Внизу реквизиты помощи ополчению Новороссии. Не жмитесь господа!

Карта Сбербанка: 4276 8520 3612 6178
Webmoney: R576729266146
Также перевод можно сделать (в том числе из-за рубежа) через электронные системы "Колибри", MoneyGram, Western Union — для этого нужно написать на почту agstrog@gmail.com, чтобы получить ФИО получателя.
 
http://strelkov-info.ru/go/read/  Реквизиты Александра Жучковского, был в ополчении у Стрелкова под Славянском, награжден медалью за оборону Славянска, сам из Питера, на нем, как говорится все и держится.

Номер счета для помощи ополчению ДНР. Расход средств контролируется лично Стрелковым Игорем Ивановичем:
БФ «Глобальные инициативы»
ИНН/КПП: 7725352877 / 772501001
р/с: 40703810852090000199
в ДО № 5221/0369 Ростовского отделения ОАО «Сбербанк»
БИК: 046015602
к/с: 30101810600000000602 в Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России»
/http://icorpus.ru/nomer-scheta-dlya-pomoshhi-opolcheniyu/

Доктор

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.11.14 16:28:43 | IP:213.87.143.247
           Доктор,  а  как  мы  "балдеем"  над  Вами !   Россия  что-ли  раздолбала  Донбасс  и  мы  теперь  в  неоплатном  долгу?   У  хохлов  самое  любимое  слово  -  Дай!  и,  главное  бесплатно.  У  нас  в  России  разве  помогать  некому?  А  они  и  так  не  пропадут,  уже  7  конвой  собирается  в  дорогу.  А   Вам  охота  людям  помочь  -  поезжайте,  например,  в  Подгоренку,  отвезите  старикам  продукты,  лекарства,  а  то  и  деньгами  помогите,  без  всяких  банковских  реквизитов,  поезд  у  них  отменили
  • #2 Гость 07.11.14 0:56:33 | IP:217.118.90.52
    Пусть этот доктор едет к хохлам не хрен здесь охинею всякую писать.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.