Ананасово-рябчиковая настойка для похудения

Все, кто знаком с творчеством В.В. Маяковского, уже поняли, в чем цимес названия текста. Мир нашего города, как и любого другого маленького города России, делится на два полумира: успешные и нищеброды. Средний класс так недалеко ушел от второй категории, что всерьез рассуждать о нем весьма наивно. Но, оказавшись здесь и сейчас, Маяковский окрестил бы буржуями практически всех, если исходить из критериев, принятых в его время в России.

Мы живем в век безудержного потребления. Понятие моды развратило человечество донельзя. Сейчас нет смысла делать качественные надежные вещи: научно-технический прогресс вместе с мировой индустрией моды и здоровья – не дают отдыха, как производителям трусов, так и инженерам автомобилестроения. Никто не купит вечные туфли за большие деньги, ведь в следующем году они будут уже «ретро». Какой смысл покупать телефон с хорошей батарейкой и с крепким экраном, если уже через сезон рынок завоюет очередное поколение мобильных устройств, теперь со встроенной зубной щеткой и измерителем сахара в крови.

Мы жалуемся на жизнь, намазывая масло на хлеб и придавливая его сыром. Каждый четвертый любит чай «Пуэр», и каждый второй понимает, что диагональ его телевизора слишком велика для габаритов квартиры. Это не заслуга правительства, ни в коем случае – это плоды научно-технического прогресса. Технологии делают нашу жизнь легче каждый день, каждый день они устаревают и становятся дешевле. Пищевая промышленность сделала колбасу дешевле мяса – мы недовольны – она химическая! А как вы хотели? Она не может стоить дешевле мяса и быть натуральной.

Смешно слышать от человека, что ему не хватает на препараты для похудения. Есть люди, считающие каждую копейку, выживающие за счет рабского труда. Но скажите каждый сам себе честно – Вы из этой категории? Вы забыли вкус мяса и черствый хлеб, Ваш завтрак, обед и ужин? Если нет – Вы относитесь к мировому меньшинству состоятельных людей. Вы хорошо живете по общемировым меркам.

Мария Вольнова

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.12.13 18:19:09 | IP:213.87.129.94
    Ну  и  гадость  эта  ваша  настойка,  Маша!  Поневоле  похудеешь.  А  цимес  в  обществе  потребления  только  такой  -  кто-то  ананасом  давится,  а  кто-то  слаще  морковки  ничего  не  пробывал.  Зато  естественный  отбор  работает  как  никогда  жестко,  жизнь  больно  хорошая  настала,  подыхать  неохота,  железные  зубы  надо  иметь.   Кто  кого  -  вот  и  весь  цимес
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.