Суд вынес приговор ртищевскому дебоширу

Суд вынес приговор ртищевскому дебоширу

Суд вынес приговор ртищевскому дебоширу

Ртищевская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев).

Установлено, что в вечернее время в один из дней с 10 по 15 сентября 2024 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в жилом доме в Ртищевском районе, в ходе ссоры схватил руками за шею потерпевшую и оттолкнул ее, тем самым причинил последней физическую боль.

Кроме того, 30 декабря 2024 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире в Ртищево, в ходе ссоры нанес не менее 26 травмирующих воздействий потерпевшему, причинив ему повреждения в виде кровоподтеков и ссадин на голове, теле.

В ходе предварительного и судебного следствия подсудимый свою вину в совершении противоправного деяния признал полностью.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.