В области появится новый автобусный маршрут "Балашов – Аркадак – Ртищево"

В области появится новый автобусный маршрут "Балашов – Аркадак – Ртищево"

В области появится новый автобусный маршрут "Балашов – Аркадак – Ртищево"

В Саратовской области установлен автобусный маршрут междугородного сообщения по регулируемым тарифам «Балашов – Аркадак – Ртищево». Ему присвоен регистрационный номер "50–ММС" и порядковый номер – 535. Об этом говорится в приказе министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

На маршруте будут следующие остановки: «Балашовский кассовый пункт»; – «Хоперское»; – «Большой Мелик»; – «Котоврас»; – «Малиновка»; – «Ольшанка»; – «Аркадакский кассовый пункт»; – «Красный пов.»; – «Октябрьский»; – «Подгорное» – «Красное Знамя»; – «Кистендей пов.»; – «Шило-Голицыно»; – «Ртищевский кассовый пункт».

По маршруту будет следовать один автобус малого класса.

Источник: saratovnews.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.10.24 19:03:24 | IP:88.147.173.99
    Всё новое - хорошо забытое старое.
  • #2 Гость 08.10.24 20:00:52 | IP:95.84.39.98
    А у нас в городе вообще расписание автобусов можно где-то посмотреть? А то после закрытия автовокзала полное неведение, где, когда и какие ходят и откуда отправляются. Все для людей.
  • #3 Гость 09.10.24 8:37:18 | IP:176.59.122.81
    Ульяновский па каким дням ходит
  • #4 Гость 09.10.24 9:04:05 | IP:178.178.209.137
    А новый маршрут куда приходит,на вокзал или автовокзал?
  • #5 Гость 10.10.24 7:49:23 | IP:31.40.93.213
    На луну бля
  • #6 ГОСТЬ 10.10.24 8:52:16 | IP:91.240.103.164
    БЕЗМОЗГЛОЕ СВОЛОЧЬШОУ путинской БАНДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! КУРСКУЮ ГРАНИЦУ ПРОЕБАЛИ! НО КАРМАНЫ ВОРОВСКОГО путинского МО ТОЛЬКО ПОПОЛНЯЮТСЯ!!! ЗА ЧТО ПОДЫХАЮТ РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ!!!??? ЗА БОГАТСТВА путинского ВОРЬЯ??? НЕ В ТУ СТОРОНУ СТРЕЛЯЮТ РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ = путинская БАНДА СПРЯТАЛАСЬ ЗА ИХ СПИНАМИ В КРЕМЛЕ!!!
  • #7 Гость 10.10.24 16:31:43 | IP:88.147.152.26
    Редактор "Ольшанки", сам уберешь дерьмо, которое здесь 6-й навалял или снова через органы?
  • #8 Гость 10.10.24 18:43:49 | IP:146.158.123.42
    нужно через органы . что бы доходчиво объяснили кто с кем и за что воюем .
  • #9 Гость 10.10.24 22:38:49 | IP:88.147.152.26
    А г-ну Зайцеву А.С. уже органы разъясняли что к чему. Пока по хорошему. Он заверил, что у него времени нет комментарии удалять, что их слишком много. Врет.
  • #10 Гость 11.10.24 8:16:12 | IP:31.40.93.213
    Кто такой зайцев?
  • #11 Гость 11.10.24 16:26:35 | IP:88.147.152.251
    Администратор и владелец интернет-ресурса "Ольшанка.ру" Зайцев А.С., который якобы ежедневно просматривает комментарии, но так как их слишком много (это на "Ольшанке" то?), то он их не успевает отслеживать.
  • #12 Гость 11.10.24 17:31:15 | IP:88.147.173.4
    расписание автобуса дайте