Водоканал заменил участок трубопровода холодного водоснабжения

Водоканал заменил участок трубопровода холодного водоснабжения

Водоканал заменил участок трубопровода холодного водоснабжения

Работы по замене участка трубопровода на пересечении ул.Рябова и ул. М.Элеваторской завершены. Бригада МУП "Водоканал" заменила ветхий участок трубы, снабжающей холодной водой часть города.

В настоящий момент основные работы по монтажу и сварке завершены, подача воды восстановлена в полном объеме.
Ведутся работы по обратной засыпке котлована, сообщает районная администрация.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
28 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.10.24 23:31:57 | IP:178.178.209.181
    Кто-нибудь знает, как Денисов ( с Макеевской ОПГ) попал в начальники Благоустройства? Президент вон Жогу представителем Урала назначил, человек с 2014 года воевал, герой, заслужил, а тут взяточников начальниками назначают, это как блть так то?! Шубин - та же история... Здесь вам тоже президент что ли виноват?! Ведь от назначения таких долбоящеров народ страдать будет, они же никчемные, тупые.
  • #2 Гость 03.10.24 14:53:13 | IP:176.15.248.127
    Народ страдает от назначенцев президента а уж те назначают остальных. Россия погрязла в коррупции у кумовстве.
  • #3 Гость 03.10.24 17:54:19 | IP:85.140.1.237
    Как- как, понятно как!!!
  • #4 Гость 03.10.24 21:14:20 | IP:5.167.154.84
    саратовскпя область область воров и разбойников. это ещё с времён Пугачёва и Разина известно😉
  • #5 Гость 04.10.24 10:22:08 | IP:95.25.255.98
    Заменили ветхий участок трубы,люди, радуйтесь, вода пришла в ваши дома, 21 век на дворе!
  • #6 Гость 04.10.24 15:10:53 | IP:176.15.249.110
    Так вся страна состоит из таких радостей. Правда где то и такого нет.
  • #7 Гость 05.10.24 15:04:19 | IP:31.40.64.64
    Вот какие мы молодцы шуба и Денисов будем работать не покладая своих шаловливых рук загребущих
  • #8 Гость 05.10.24 20:05:59 | IP:217.118.90.205
    Зависть плохая штука. Бери метлу и иди на работу.
  • #9 Гость 05.10.24 21:48:49 | IP:85.140.1.82
    Денисов из ОПГ? Ну, не знаю. И Шубин чем вам не хорош, вода же из крана течет, нет? Иногда бывают аварии, трубы все гнилые - это прописные для нашего города, и Саратов весь перерыт, карма у нас такая. Не надо было на Санинского наезжать. Сейчас жили бы в ухоженном городке с чистой водой, не кувыркались бы по сугробам зимой, а летом в скверах розы цвели. Неблагодарные вы, ребята.
  • #10 Гость 07.10.24 8:53:41 | IP:109.229.36.255
    КИС ты чо ли?
  • #11 Гость 07.10.24 21:44:12 | IP:31.40.65.137
    9-му Розы цвели ? А то что Санинский дал согласие Радаеву на полигон и сделал наш город областной мусоркой а сам сьёбся за это в Саратов в депутаты это ничё так ? Да после такого пиздеца родному городу - его за яйца подвесить.
  • #12 Гость 07.10.24 21:47:44 | IP:31.40.65.137
    Отключали воду на два дня и Ольшанка даже не обмолвилась не предупредила население а когда не отключают - оповещает. Это чё такой юмор у вас ?
  • #13 Гость 08.10.24 11:13:33 | IP:85.140.7.61
    11-й, чего вы тут фейки всякие пишите? Мусорную реформу назначили из Москвы, никто у Радаева и Санинского разрешения не спрашивал. Эта мусорка появилась за Выдвиженцем лет за 100 до Санинского, у нее есть нынешний хозяин, вот с ними собачтесь. и еще. Единственный нормальный глава был за все годы, облили грязью и неблагодарностью - а сейчас город имеет, то , что заслужил
  • #14 Гость 08.10.24 12:18:00 | IP:176.15.251.197
    А что такого хорошего было при шурике? Я помню только как он зенитку замутил и бюст хотел увековечить в парке. Такая же грязь весной и осенью на свекольном шанхае каракуме. Так же рвались трубы и не было напора. Те-же нечищеные улицы зимой. Что было при нем лучше то?
  • #15 Гость 08.10.24 18:42:38 | IP:178.176.85.9
    Да при нём вообще ничего хорошего не было, при Громове да всё было и нормально всё чистилось и убирались, а по утрам машины поливали улицы, не одну красную а всё улицы в городе, пусть он дорогу сделал на Ртищевский но это не только для себя но и для народа, а сейчас что? Да ничего 💩одно
  • #16 Гость 10.10.24 1:20:13 | IP:31.40.95.19
    13-му. Это не фейк а факт. Москва "назначала" мусорную реформу не для Ртищева а дала задание областным губернаторам проработать на местах в выборе мест для полигонов, некоторые главы районов области отказались размещать его на своей территории, предвидя последствия от полигона рядом, а Санинский за обещанное Радаевым депутатство в саратовскую городскую думу дал согласие. Да, 100 лет назад за Выдвиженцем была городская мусорка как во всех городах страны но не областной полигон - это понимать надо а не нести хуйню... Согласно статистике только в 2019 году под руководством Радаева саратовская область по убыванию населения и комфортной среды проживания скатилась аж на 10 пунктов о чём и стало известно администрации президента и лично Путину и непосредственно о полигоне в черте города (не без нашего участия)) Да будет вам известно, географически  наш город расположен над огромным подземным озером чистейшей артезианской воды - отсюда и родники в округе города и на таком месте располагать мусорный полигон это преступление перед природой и людьми. Как было оповещено по эл.почте - по этим фактам Радаева сняли с должности "в связи с утратой доверия". А как по мне так судить его надо было за такой договорняк вместе с Санинским. Вот как то так )    
  • #17 Гость 10.10.24 6:29:22 | IP:85.140.3.198
    16-й, который год ты тут лжешь и злобствуешь. Если у тебя какая-то информация есть, фактически подтвержденная - иди в прокуратуру. Радаев, кстати, сейчас в Москве, сенатор от Саратовской области. О какой утрате доверия идет речь? Он много сделал для губернии. Также как и Санинский для Ртищевского  района. А тебе злоба и ненависть глаза застит
  • #18 Гость 10.10.24 19:34:20 | IP:176.15.251.192
    Что по факту сделали радаев и санинский на своих местах?
  • #19 Гость 10.10.24 22:17:50 | IP:31.40.65.36
    17-му. А что сделали для области и района Радаев и Санинский ? Радаев крышевал свою диаспору курдов а Санинский как продажный шкурник за привилегии отдал город под областной мусор - ничё так заслуги.
  • #20 Гость 11.10.24 7:51:28 | IP:176.15.251.192
    17 а на повышение сейчас как раз и идут воры. Пример тому губернатор курской области. Сколько его команда спиз.. ла денег выделеных на укрепление границы? И где он сейчас? Или ты думаешь Володин столько денег отмыл через Саратовскую область и просто так оставит радаев без кормушки? Тогда ты очень наивная.
  • #21 Гость 11.10.24 16:02:28 | IP:178.178.209.163
    Радаев отменил выдачу званий Ветеран труда,вновь ушедшим пенсионерам с 1.01.15 г,которые могли бы пользоваться льготами,на проезд и оплату 50проц.ЖКХ
  • #22 Гость 13.10.24 23:09:19 | IP:31.40.64.247
    20-му  да чё далеко ходить, а у бывшего губернатора саратовской области Павла Ипатова "нашли" виллу в Дубае, смотрите на ютубе видео. А этот нынешний Бусаргин бля только что заступил на должность а уже заказал себе роскошный дорогостоящий катер рассекать по Волге а как узнали об этом пришлось ему отдать водолазам - тоже есть на ютубе. Воруют по чёрному открыто и власти делают вид что не замечают этого и так во всём. Так откуда ж тогда будут деньги для пенсионеров - Медведев же сказал : денег нет но вы держитесь а сам рассекает на роскошной личной яхте на фестивале "Алые паруса". Вот она современная Россия.  
  • #23 Гость 19.10.24 17:56:52 | IP:88.147.152.147
    Согласен с гостем №17. Санинский много сделал для города и района, но на нас всех не угодишь. Так что хватит лить грязь на Санинского, как и сейчас на Жуковского. А кому из нас угодили предыдущие руководители, Скажите? Поставь любого из нас на эту должность и все равно будем недовольны.
  • #24 Гость 20.10.24 1:10:20 | IP:176.15.250.103
    Можно конкретные дела шурабана да и Жуковского тоже ?
  • #25 Гость 20.10.24 7:01:38 | IP:178.176.85.17
    Точно шурабан
  • #26 Гость 20.10.24 11:15:59 | IP:79.126.88.72
    Отопление подключено 8 октября, но тепло до сих пор не во всех квартирах, ул.Красная дом №3.На звонки "Капитал Строй" отвечает: "Завтра, завтра". На вопрос:"А платить за отопление?" Ответ:"Платить будете не нам -"Теплотехнику". Вывод: понятно, почему "завтра, завтра". Управляющая компания "Капитал Строй" работает по принципу:
    "Сам себе я генерал и начальник штаба,
    Ваших жалоб и просьб мне совсем не надо".
    "Печальная картина былого русского народа",- так сказал когда - то великий писатель.  Мы же сегодня говорим:"Нет, не былого, а нынешнего."
  • #27 гость 20.10.24 16:53:12 | IP:31.40.92.251
    И в больничном городке такая-же болтовня  - дебил поставлен в командиры....работать вообще НЕХОТЯТ..