Ртищевский район посетит губернатор области Роман Бусаргин

Ртищевский район посетит губернатор области Роман Бусаргин

Ртищевский район посетит губернатор области Роман Бусаргин

В ближайшее время губернатор Саратовской области Роман Бусаргин планирует посетить Ртищевский район. В своем ТГ-канале глава региона попросил жителей сообщить, на какие проблемы обратить особое внимание:

"Уважаемые жители, пишите в комментариях, на что стоит обратить особое внимание. Какие проблемы муниципалитета, по вашему мнению, необходимо решать в первую очередь?"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
39 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.07.24 9:47:04 | IP:78.29.64.222
    Пожалуйста обратите внимание на район г. Ртищево у Рабочая, у Южная. Без осфальта и заросшие вековыми деревьями и кустарники. В дождь улицы сплошные лужи и грязь. А здесь живут ещё люди!
  • #2 Гость 17.07.24 11:36:49 | IP:178.178.210.194
    Просим отремонтировать тротуар который проходил по нечетной стороне улицы Большая Московская, на протяжении многих лет ремонт не производился и теперь даже трудно понять что тротуар был. Движение по улице очень активное,асфальтовое покрытие не широкое, и хотя движение одностороннее ходить жителям улицы очень опасно,особенно  в зимний период, чистится проезжая часть улицы по краям огромные отвалы снега, пешеходам места для прохода не остается.
  • #3 Гость 17.07.24 11:42:25 | IP:89.113.156.11
    Отремонтируйте переезды улица Красная
  • #4 Гость 17.07.24 11:50:27 | IP:89.113.156.11
    Решите проблему с водой, давление воды, нету вообще 5этаж без воды сидим ,детей не возможно искупать или отрежьте  нахуй вообще эту воду буду знать что  её совсем сил нет
  • #5 Гость 17.07.24 11:56:47 | IP:89.113.156.11
    Какие проблемы обратить внимание Да ты блядь Открой группу нашего города Прочитай кие проблемы в нашем городе народ в комментариях что пишет нельзя додуматься давление воды нету совсем трубы все гнилые и во всём городе давление сейчас прибавить все поломкаются проблемы номер один вторая проблема переезд Вы можете сделать на улице Красной залатать его нормально Проблема где нам можно купаться глупомурдый мэра говорит что надо ехать за 40 км блядь чтобы искупаться это что за Долбоёб и то где стоит табличка купания запрещено
  • #6 Гость 17.07.24 12:33:33 | IP:178.178.209.155
    Прошу обратить внимание на воду,которая подается с Ольшанки,мало того что она грязная,но и давления нет,и мотивируют поливом,но полив он был всегда.С водой проблема
  • #7 Гость 17.07.24 12:50:47 | IP:89.113.156.11
    Ну вы хоть видите грязную воду Я на пятом этаже вообще не вижу никакой воды
  • #8 Гость 17.07.24 12:52:13 | IP:89.113.156.11
    Улица Красная дом 1 пятый этаж воды не видим совсем ну если только осенью и то колонка не всегда зажигается
  • #9 Гость 17.07.24 14:23:01 | IP:31.40.92.248
    Посмотрите какие у нас переезды в черте города, особенно два переезда улицы Красная, там просто невозможно ехать,Жуковский посмотри пока ещё не поздно или ты Глухов попробуй проехать там😭 стыдно за вас, за такой город!
  • #10 Гость 17.07.24 14:47:35 | IP:176.15.250.182
    Обратите внимание на состояние дороги на улице Восточная. Тем более обещали.
  • #11 Гость 17.07.24 15:03:40 | IP:176.59.120.3
    Меня волнует вопрос о спортивных и детских площадках. На свекольном нет спортивной площадки дети по улицам ходят извините "какашки пинают". Есть на территории 5 школы песочница с горкой, но детям в возрасте от 8 до 17 лет это совершенно не интересно, им нечем заняться. Негде погулять, на поле бывшего 12 училища развернулся мусорный полигон, почему бы не сделать там комплекс тренажеров для детей вместо огромной помойки.
  • #12 Гость 17.07.24 16:12:23 | IP:85.140.7.221
    Вода,которую ближе к 22 часам вообще отключают, дороги...Газовая компания, которая заставляет людей заключать договора, но профилактику не проводит!!!!!Такое жаркое лето, но у жителей города нет организованного места на воде, где можно отдохнуть с детьми....
  • #13 Гость 17.07.24 16:17:04 | IP:85.140.7.221
    В прошлый приезд Бусаргин сделал замечание, что сцена в парке не задействована, теперь там каждый день поют и пляшут...Пожалуйста, обратите внимание на дороги, но не только в центре города, на водоснабжение, на организацию мест отдыха на воде...
  • #14 Гость 17.07.24 16:44:32 | IP:95.84.160.172
    Сделали дорогу от начала города к администрации и нормально.А дальше ты проехай по Железнодорожнай улица вообще пиздец  совсем начиная от седьмой школы и кончая железнодорожным мостом
  • #15 Гость 17.07.24 16:47:37 | IP:95.84.160.172
    Проблемы в нашем городе очень много но их никто не хочет решать и с каждым годом это всё будет больше и больше и больше что думает наш администрация
  • #16 Гость 17.07.24 16:59:42 | IP:95.84.160.172
    Проблемы в нашем городе очень много но их никто не хочет решать и с каждым годом это всё будет больше и больше и больше что думает наш администрация
  • #17 Гость 17.07.24 17:44:34 | IP:31.40.64.148
     ОБРАТИТЕ внимание  на  дом   19  по Железнодорожной  улице   ДОМ  С 1966 ГОДА   РЕМОНТА  НЕТ   ПОДВАЛЫ ТРУБ НАДО МЕНЯТЬ  ГОВОРЯТ  НЕТ ДЕНЕГ   ДОМ В АВАРИЙНОМ СОСТАЯНИИ   НА КРЫШИ  НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ  ВСЯ  ЗАЛАТАНА  пЛАТИМ  ЗА СОДЕРЖАНИЯ    ЖИЛЬЯ    А ЕГО НЕТ    пОЛНЕЙШИЙ  БАРДАК    КАНАЛИЗАЦИЯ    ИЗО СТАРЫХ  ТРУБ    ПРИХОДИТ  В НЕГОДНОСТЬ   ВСЁ ВРЕМЯ  ПОЛНЫЙ ПОДВАЛ  НЕЧЕСТОТЫ   ПОДВАЛАМИ  УЖЕ НЕ ПОЛЬЗЫВАЕМСЯ     А ДОМ  СТОИТ В  ЦЕНТРЕ  У ВСЕХ ПОД НОСОМ  
  • #18 Гость 17.07.24 18:00:09 | IP:178.178.209.162
    У кого бы узнать,имеют ли право газовики требовать заключать договор каждый год?
  • #19 Гость 17.07.24 19:25:40 | IP:85.140.1.125
    Город грязный стал, неухоженный! Сделайте наконец дорогу по ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ!!!
  • #20 Гость 17.07.24 19:56:13 | IP:85.140.7.211
    Администрация только отчитывается красиво-тут асфальт положили, тут новую скважину пробурили...А в целом, ни дорог, ни воды....
  • #21 Гость 17.07.24 22:04:11 | IP:5.167.144.37
    приедет погундит и уедет. а ещё ай я яй скажет. и ни кому ни чего не сделает. потому что не могёт. нет полиической силы воли🤣🤣🤣
  • #22 Гость 18.07.24 5:47:18 | IP:178.178.209.152
    На переезде ул красной,дорогу никто делать не будет.к приволжской ЖД мы не относимся,Юго восточной мы ненужны
  • #23 Гость 18.07.24 6:55:35 | IP:89.113.144.29
    Проезд к железной дороге и меж переездами не относится к железной дороге
  • #24 Гость 18.07.24 7:15:50 | IP:85.140.0.209
    По логике эти вопросы надо задать не Бусаргину, а главе Жуковскому и его администрации. И пусть отвечают в присутствии губернатора. А к Бусаргину тоже вопрос - Доколе Вы будете держать в районах области таких деятелей у власти? Проблемы не решаются, только копятся. Люди раздражены выше крыши, этот небольшой городок превращается в помойку. Еще собираемся восстанавливать дом Яблочкова, да у нас скоро целый город в руины превратится
  • #25 Гость 18.07.24 9:03:39 | IP:178.178.209.185
    Это верно
  • #26 Гость 18.07.24 10:10:41 | IP:88.147.174.146
    .....а васька слушает да ест..
  • #27 Гость 18.07.24 10:28:15 | IP:176.59.119.74
    ВОПРОСЫ МОЖНО НЕ ЗАДАВАТЬ! НА ВСТРЕЧЕ БУДУТ НУЖНЫЕ ЛЮДИ С НУЖНЫМИ И ПРАВИЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ! НАС ПРОСТЫХ НЕ УСЛЫШАТ И НЕ ПУСТЯТ.
  • #28 Гость 18.07.24 10:42:29 | IP:176.15.249.60
    Вопросы по всему городу. Интересно наша администрация сделала хоть что то без пинка свыше? Что глава города что мер оба никчёмные. Мер это вообще отдельная тема. Кто таких ставит на такие должности. Она может только в свой карман пихать. На своём рабочим месте одни поборы, мёртвые души, люди работают а она деньги получает. Вообще обнаглели.
  • #29 Гость 18.07.24 11:08:04 | IP:31.40.92.248
    Гость27 вы правы там будут те кто нужен быть там, а мы свои вопросы можем засунуть куда подальше, ну мы потом посмотрим присутствующих на этом мероприятии, и снова его проведут там где надо провести и похвалился что это сделал глава смотрите какой я😭⭐
  • #30 Гость 18.07.24 14:14:03 | IP:88.147.174.146
    каждому ртищевцу по ртищевцу
  • #31 Гость 18.07.24 14:58:26 | IP:85.26.152.33
    Пишите письма, Администрацию президента, тогда сработает, но не факт.
  • #32 Гость 18.07.24 15:35:35 | IP:31.40.92.248
    Уже приехал, сейчас будут бордюры на Красной показывать,и там одни и теже же рожи в шляпе
  • #33 Гость 19.07.24 5:36:01 | IP:85.140.3.198
    Приедет конечно. Тихо, в будний день с утра.Бабульки,пионеры, официальные лица... Народу он не знает что ответить.Его он избегает.
  • #34 Гость 19.07.24 8:21:07 | IP:89.113.144.29
    Как так приехал губернатор не давали широкую огласку чтобы не было людей А им сказал опиливать деревья Это что блядь все проблемы нашего города
  • #35 Гость 20.07.24 14:59:16 | IP:31.40.93.109
    С мусорной компанией "ситиматик" город превратился в помойку. Надо срочно анулировать договор с этой компанией, закрыть их областной мусорный полигон в черте города р-н Выдвиженец куда свозят мусор с ближайших районов и вернуться как было раньше к коммунальной городской свалке когда мусор вывозился по 2 раза в день и город был чистым.
  • #36 Гость 20.07.24 16:41:09 | IP:88.147.174.146
    жуковского в губернаторы
  • #37 Гость 20.07.24 17:06:02 | IP:176.15.250.101
    А оленьку на месте ладушки. Там мужиков по больше будет.
  • #38 Гость 24.07.24 10:27:46 | IP:176.59.97.174
    По улице 60лет Октября вообще нет тротуара! щас на месте тротуара картошку посадили или выроли ямы для слива!!! Куда же смотрит начальство!??но видимо они же пешком не ходят зачем им тротуар!а другие люди их не волнуют! Вот так мы и живём !? Когда только случается несчастье начинают за голову браться! Неужели нельзя заранее все продумать!
  • #39 Гость 16.08.24 15:24:11 | IP:95.24.40.155