Ртищевец лишился денег на банковском счету из-за долгов напарника

Ртищевец лишился денег на банковском счету из-за долгов напарника

Ртищевец лишился денег на банковском счету из-за долгов напарника

Житель Ртищевского района лишился денег на банковском счету из-за долгов напарника, информирует ГУ МВД по Саратовской области. В Балаковском районе в полицию обратился 55-летний мужчина. Он, будучи в Балакове в командировке, обнаружил, что на его банковском счете проводились несанкционированные операции, в том числе списание средств. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "тайное хищение денежных средств с банковского счёта или электронных денежных средств" (п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ).

Сотрудники угрозыска доставили в отдел полиции подозреваемого - 36-летнего жителя Владимирской области. Сообщается, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за кражи. В Балакове он находился также в командировке и жил в одной квартире с потерпевшим. Полицейские полагают, что мужчина пошел на преступление из-за проигрышей в онлайн-казино. Он взял телефон напарника, оформил на него кредит и перевел все средства (заемные и личные) на свои счета. Сумма ущерба составила 65,8 тыс. руб. Владимирец сознался в содеянном, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подробнее на СарБК.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.03.24 2:02:22 | IP:78.29.66.123
    ехал никто не догонит, как оказалось на ишаке.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.