На совещании в Администрации обсудили паводок и реализацию госпрограмм

На совещании в Администрации обсудили паводок и реализацию госпрограмм

На совещании в Администрации обсудили паводок и реализацию госпрограмм

Глава Ртищевского района Александр Жуковский провел постоянно действующее совещание с начальниками отделов администрации Ртищевского района и главами администраций сельских поселений. Обсуждалась текущая ситуация в Ртищевском районе, реализация национальных проектов и госпрограмм на территории района, обращения граждан в социальных сетях.

На особом контроле ситуация с паводком на территории Ртищевского района. Начальник отдела по делам ГО и ЧС Игорь Кузин сообщил, что по состоянию на 25 марта подъем уровня воды в реках Хопер и Изнаир не зафиксирован.

На прошлой неделе поступило 65 обращений ртищевцев в социальных сетях по вопросам ремонта дорог в городе и районе, протечки кровли МКД. Все вопросы взяты на контроль.

Профильные сотрудники администрации доложили о реализации федеральных и региональных программам, в частности, о проведении конкурсных процедур. Главы администраций сельских поселений доложили о состоянии дел в сельских муниципальных образованиях.

По информации Администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.03.24 7:47:05 | IP:128.204.70.108
    Это будет пздц, если конкурсы на асфальтоукладку выиграют кудасовы, либо Филипенко.
  • #2 Гость 27.03.24 8:29:16 | IP:31.40.95.197
    Все вопросы взяты на контроль!Смешарики!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.