Глава района встретился с жителями п. Выдвиженец

Глава района встретился с жителями п. Выдвиженец

Глава района встретился с жителями п. Выдвиженец

Сегодня глава Ртищевского района Александр Жуковский встретился с жителями п. Выдвиженец Урусовского муниципального образования. Встреча прошла в здании сельского дома культуры, сообщает районная администрация.
Обсудили вопросы, которые волнуют жителей поселения, в частности ремонт дорожного покрытия железнодорожного переезда, работу почтальонов. Все вопросы взяты на контроль, в профильные ведомства будут направлены запросы.   
 
Большое внимание глава Ртищевского района Александр Жуковский уделил участию в региональных и федеральных программах. Одним из главных условий участия в программах является софинансирование неравнодушных граждан и глав крестьянских (фермерских) хозяйств.   
 
В рамках встречи жителям рассказали о мерах социальной поддержки многодетных семей и семей с детьми, реализации национального проекта «Демография» комплексным центром социального обслуживания населения, наборе на военную службу по контракту и профилактике мошенничества.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.03.24 22:21:33 | IP:31.40.93.41
    В греческом зале... В греческом зале...
  • #2 Гость 07.03.24 22:24:59 | IP:31.40.93.41
    УглУбить, укрЕпить и взять под Личный контроль. Это главное...
  • #3 Гость 08.03.24 17:44:12 | IP:95.25.254.73
    А жители где?прямо рифма напрашивается...в Караганде?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.