В Ртищевском районе обнаружили бесхозные детские площадки

В Ртищевском районе обнаружили бесхозные детские площадки

В Ртищевском районе обнаружили бесхозные детские площадки

Ртищевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних при эксплуатации и содержании детских игровых площадок. Так, в ходе проведения проверки выявлено ненормативное состояние детских игровых площадок, расположенных на территории района.

При этом органом местного самоуправления мер к постановке детского игрового оборудования на баланс муниципального образования не принято, объекты являются бесхозными, контроль и техническое обслуживание в нарушении ГОСТ Р 52301-2013, ГОСТ Р 52169-2012, не осуществляется, мероприятия по поддержанию безопасности и качества функционирования оборудования и покрытий детских игровых площадок, не проводятся.

По данному факту прокуратурой в адрес главы администрации Ртищевского муниципального района внесено представление.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.10.23 15:50:17 | IP:176.59.99.30
    Почему не написали где они находятся?
  • #2 Гость 25.10.23 20:03:29 | IP:37.147.174.44
    Секретные площадки,однако.
  • #3 Гость 26.10.23 10:42:53 | IP:217.118.90.181
    Весь город бесхозный
  • #4 Гость 26.10.23 15:11:02 | IP:176.59.98.47
    Точно,весь город без хозяина,кругом свалки,мусор..
  • #5 Гость 26.10.23 18:03:39 | IP:128.204.71.110
    Гость 4,согласна на 100процентов,куда не глянь,везде переполненные баки и гора мусора возле них
  • #6 Гость 26.10.23 18:04:21 | IP:128.204.71.110
    Гость 4,согласна на 100процентов,куда не глянь,везде переполненные баки и гора мусора возле них
  • #7 Гость 27.10.23 7:24:24 | IP:31.40.93.98
    Жуковский почитай что про тебя пишут, напиши по собственному уйди ты нахуй!!!!
  • #8 Гость 27.10.23 8:08:40 | IP:176.59.104.12
    Не город, а свалка мусорная,, центр облагораживают, тротуары строят--перестраивают, а чуть отъехать от центра свалки мусора. Когда же вывезут весь мусор с улиц??? Дороги мусоровозы разбили, а делать кто будет??? Начинается грязь, снег, пройти невозможно... Приглашаю администрацию пройтись по проезду от ул Суворова до ул. Чапаева.. Вот это натворили мусоровозы  с дорогой.. Кто ж в ответе????
  • #9 Гость 27.10.23 11:18:20 | IP:31.40.93.98
    Зато обсуждают вопросы демографии, чмыри позорные
  • #10 Гость 28.10.23 12:14:53 | IP:62.33.205.52
    Какая демография из города все уезжают работы нет молодые бегут в более крупные города. Уже не город ближе к деревне. Сколько какашку в красивую обёртку не заворачивай она всё равно останется тем же.  
  • #11 Гость 28.10.23 14:09:06 | IP:128.204.71.113
    10,это верно,пройдет ещё 10 лет и будет город пенсионеров