МУП "Теплотехник" задолжало почти два миллиона рублей сотрудникам

МУП "Теплотехник" задолжало почти два миллиона рублей сотрудникам

МУП "Теплотехник" задолжало почти два миллиона рублей сотрудникам

Ртищевское МУП "Теплотехник" задолжало 52 работникам почти 1,8 миллиона рублей. Об этом сообщает управление ФСПП по Саратовской области. Урегулировать трудовой спор в добровольном порядке не получилось, граждане были вынуждены обратиться в суд, который удовлетворил их требования.

Судебные приставы предупредили руководство предприятия-должника об уголовной ответственности, но многомиллионная задолженность так и не была погашена в установленный срок.

Пристав обнаружил, что у должника-организации есть счета. Денег на них оказалось достаточно для полного погашения задолженности. Трудовые права работников восстановлены.

Источник: Общественное мнение

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.10.23 6:40:01 | IP:188.232.9.67
    кто бы сомневался что в мухосранске все чиновники воры и мошенники!
  • #2 Гость 12.10.23 7:02:52 | IP:85.26.232.91
    В каждой организации свой шубин.
  • #3 Гость 12.10.23 12:57:17 | IP:85.26.165.185
    Шубин и чиновники тут при чем... Людям поменьше тырить надо горячую воду. Сплошь и рядом у всех полы с подогревом от центрального отопления. И за это платить никто не собирается.
  • #4 Гость 12.10.23 13:36:13 | IP:85.26.232.91
    Гость 3, стрелки не переводи. По поводу полов кого то ловили? наказали? А тут и ловили многих, но не всех еще наказали. Ну ничего, до всех черед дойдет.
  • #5 Гость 12.10.23 15:04:08 | IP:109.229.36.253
    когда  начнут  топить  квартиры    ходим  все в черьях  мерзним и никому  нет дела    
  • #6 Гость 12.10.23 16:50:25 | IP:31.40.94.147
    Третий ты из той округи что ли, сиди и не вякай
  • #7 Гость 13.10.23 19:13:49 | IP:88.147.152.90
    Почему к власти приходят взяточники и крахоборы.такие как Шубин.Разворовывают бюджет и банкротят организации раз за разом а их выдвигают на вышестоящие должности...Кто ответит за все дерьмо которое происходит в родном городе?
  • #8 Гость 16.10.23 19:48:38 | IP:178.176.87.81
    Гость 7, А.Бастрыкину надо писать, что бы разобрался, по какой причине уголовные дела в г.Ртищево закрываются. С его крючка еще никто не слезал.
  • #9 Гость 17.10.23 16:15:15 | IP:62.33.205.51
    7 8 ГОСТЮ ОДИН ИНТЕРЕСУЕТСЯ ОТКУДА БЕРУТСЯ ВТОРОЙ ПРЕДЛАГАЕТ ПИСАТЬ БАСТРЫКИНУ НУ ТАК ПОЧЕМУ СИДИМ?ВПЕРЕД ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!!!ЧЕ ПОПУСТУ ЛЯ ЛЯ
  • #10 Гость 18.10.23 11:20:48 | IP:178.176.87.78
    Гость 9, сказано - сделано. Суши сухари.