В ПДС в администрации рассказали о ремонте дорог и уборочной кампании

В ПДС в администрации рассказали о ремонте дорог и уборочной кампании

В ПДС в администрации рассказали о ремонте дорог и уборочной кампании

На совещании в администрации района рассмотрели вопросы об оперативной обстановке, обращениях граждан, поступающих в администрацию Ртищевского муниципального района. Заместитель начальника управления ЖКХ и промышленности администрации Ртищевского муниципального района Александр Мещеряков доложил о ходе работ по ремонту дорог и тротуаров на территории Ртищевского района.​ Он сообщил, что на прошедших выходных был проведен ямочный ремонт автоподъезда к с. Сланцы.С специалисты подрядной организации приступили к укладке асфальтобетонного слоя на ул. Рахова, а также начаты подготовительные работы по ремонту пешеходной зоны от жд-вокзала до д.19 по ул. Железнодорожная. Ход проведения ремонта тротуаров контролируется организацией по строительному контролю.

О ходе уборочной компании доложил начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Валерий Черкашин. Продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур. На сегодняшний день из​ плана 63,9 тыс. га​ убрано 55958 га (87,6%), урожайность 32,3 ц/га, валовой сбор 180744 т. В районе завершен сев озимых культур. Зяби вспахано на площади 67,3 тыс. га.

В рамках совещания также рассмотрели вопросы о состоянии дел в сельских муниципальных образованиях, учреждениях социальной сферы.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.10.23 22:03:56 | IP:178.176.87.74
    Какой нах..й ямочный ремонт на Сланцы?! 200 метров дороги?! Езжайте, посмотрите, что там за ямочный ремонт..
  • #2 Гость 04.10.23 7:59:26 | IP:83.149.19.196
    Когда затопите красная 6 температура воздуха упала чего ждёте, дети болеют в садиках и школах холодина, что мозгов у вас совсем нет одни бабосы на уме, да как наебать народ и побольше себе в карман положить
  • #3 Гость 04.10.23 22:07:42 | IP:109.229.36.133
     да  мы все поддерживаем   насчет температуры    холодно и детем и  старикам  заморозить  хотите    кого  ждём     постель  греем  горячим  утюгом   в москве   уже  отапливают  в ленинграде  тоже   а что  у нас  в пензе  топят во всю  мы что    не люди    
  • #4 Гость 04.10.23 22:33:54 | IP:178.176.87.73
    Гость 3, у тебя че, запятая с клавиатуры удалилась или нажатия на неё платные? Пздц, как читать твое словоблудие.
  • #5 Гость 05.10.23 5:13:56 | IP:31.40.65.247
    УМНЫЕ   ПОНИМАЮТ  СМЫСЛ  А ВЫ   ГОСТЬ 4  СЧИТАЕТЕ  ЗАПЯТЫЕ  
  • #6 Гость 05.10.23 5:56:26 | IP:178.176.86.56
    Дорога разбита и на курган тоже, невозможно ездить. Большие фуры со свёклой разбивают её до конца. На следующий год на Хопер проехать нельзя будет.
  • #7 Гость 05.10.23 7:27:30 | IP:176.59.56.33
    Не в пдс,а на пдс. То есть на совещании. Редактор,исправь и букварь купи
  • #8 Гость 06.10.23 10:48:01 | IP:128.204.71.175
    В Саратове затопили, создали тёплую и комфортную среду для детей в школах и детских садах,а вы когда красная 6 телиться будете, там на выходные вообще минус ожидается, Басаргину на горячую линию надо звонить, пока не сунет вам ничего не хотите делать,бездельники!!!
  • #9 Гость 09.10.23 8:26:30 | IP:178.176.85.18
    Глава наш выгляни из своего кабинета в окно, снег идёт ты когда топить то будешь дети в садах и школах замерзают что же вы такие репробиваемые,отобрались всё для нас всё для народа!!!!!
  • #10 Гость 09.10.23 11:09:52 | IP:88.147.153.176
    О том, что затопят 9 - ого октября, объявление висит с пятницы 6 - ого, но котельную затопили, со слов домоуправления "Капитал Строй" только к обеду 9 - ого числа. Что помешало "Теплотехник" сделать это с утра? На улице 4 градуса в квартире 14.  Может стоит администрации по - полной спросить с "Теплотехник"? Ведь, висит памятка: "Всем быть дома". Следуем памятке, не идем на работу, ждем, когда затопят. "Теплотехник",за долгое лето в этом году не смог подготовиться к отопительному сезону. Убедительно просим администрацию спросить с "Теплотехник" ПО - ПОЛНОЙ.
  • #11 Гость 09.10.23 17:25:52 | IP:31.40.94.236
    У всех отоп.сезон начался 9 числа а у нас по какому то графику непонятному, кто его бля.составил, чтобы включить в дома тепло нужен график📈, вы правда чем там занимаетесь графики на отопление составляете?
  • #12 Гость 09.10.23 17:41:14 | IP:88.147.153.176
    Наш газ ушел в Кузбасс, а уголь из Кузбасса не дошел еще до нас. Теплотехнику трех месяцев лета не хватило, а сентябрь загорал в Сочах. Им до сих пор жарко. Контролировать их некому и, потому на нас плевать. "Вольному воля" - гласит народная мудрость.
  • #13 Гость 10.10.23 7:14:26 | IP:31.40.93.111
    Когда тротуар по 22 парт сьезду и за переездом будут асфальтировать ? Колдобины такие - не обойти.
  • #14 Гость 10.10.23 8:43:40 | IP:128.204.71.139
    Тепла не будет я так понял, пока не разберутся с долгами перед газовиками, а люди почему должны страдать и мёрзнуть, теплотехник ты ответь людям до каких пор мы должны мёрзнуть а? Уроды!
  • #15 Гость 11.10.23 11:09:39 | IP:83.149.21.33
    Где тепло в квартирах ублюдки сытые и откормленные?????