В сквере Центральный высадят многолетние цветы

В сквере Центральный высадят многолетние цветы

В сквере Центральный высадят многолетние цветы

В преддверии проведения месячника по благоустройству глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский совместно с первым заместителем главы администрации Ртищевского муниципального района Андреем Глуховым, заместителем главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Ртищевского муниципального района Константином Мызниковым осмотрели территорию сквера Центральный для определения видов и объемов работ.

Обновленный сквер уже давно стал местом притяжения ртищевцев разных возрастов, а также гостей города. В течение дня можем наблюдать как жители города прогуливаются по территории сквера. Данный день не был исключением.

Граждане обратили внимание на необходимость посадки многолетних цветов к уже имеющимся декоративным растениям, предусмотренными концепцией сквера.

Было принято решение в рамках месячника по благоустройству высадить дополнительные многолетние цветы в сквере.

По информации Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.09.23 10:34:40 | IP:95.84.11.103
    Вот это событие : во всем городе извели цветы, в преддверии месячника вышли из здания, постояли напротив него и приняли решение сажать цветы!
  • #2 Гость 23.09.23 11:28:07 | IP:188.162.161.48
    Прямо граждане обратили внимание, показуха очередная смех да и только
  • #3 Гость 23.09.23 22:01:22 | IP:217.118.90.167
    Так рано ещё высаживать. Морозом землю прихватить тогда самое то будет.
  • #4 Гость 24.09.23 21:21:39 | IP:78.29.68.147
    В частном секторе центре города дорожное покрытие и прилегающей к ней территория остается без внимания отсутствует профилактика и очистка труб под дорогами, которая используются городскими службами, проложнные городские линии распологающая от края дороги до забора их домовладений. Недисциплинированные домовладельцы по личной инциативе и желанию, данную прилегающую муниципальную теориторию к их забору домовладения незаконно закидали строительным мусором и грязью городскую муниципальную траншею, установленная для прохождения линевке, как дождливую и весенему стоку. Тем самым ухудшают благоустройство улиц города, при этом самовольно высаживают кустарник и деревья уменьшая муниципальные площадя. уничтожая установленный ландшафт в дорожном покрытие. Незаконно увеличивют свою территорию домовладения.
  • #5 Гость 25.09.23 9:30:09 | IP:88.147.153.91
    Высадить цветы, это хорошо, но где? Всю площадь в камень замуровали.
  • #6 Гость 25.09.23 14:39:39 | IP:31.40.93.246
    "обновлённый" за 100 миллионов рублей сквер - херь несусветная, прокрутили видать денежки то - с наваром остались за бюджетный счёт - куда смотрит Бусаргин ? Все кто отдыхал в старом действительно для отдыха сквере - перекочевали в парк где вороны обсирают прицельно, больше и отдохнуть-то в городе негде а этот "обновлённый" как плешина в городе - часть деревьев убрали и замуровали плиткой зато водрузили туалет прям на площади - надо ж так додуматься, эх не я им начальник - послетали бы головы с этих рептилоидов.  
  • #7 Гость 25.09.23 14:51:05 | IP:62.33.205.51
    А ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ НА ЦВЕТЫ? ИЛИ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА БУДЕМ СПИСЫВАТЬ?МНЕ ТЕБЕ ТЕБЕ МНЕ .
  • #8 Гость 25.09.23 15:16:01 | IP:31.40.93.246
    Ну чё Жуковский, "погулял" со своей сворой на бюджетные денежки с "обновлённого" сквера которые в карманах не уместились ?
  • #9 Гость 25.09.23 20:24:55 | IP:88.147.153.91
    гость №8.Это уже лишнее. Какие деньги он мог в карман положить, когда два года трамбовали площадь плиткой.На площади бывает народу достаточно и с детьми и молодежи. Так, что деньги вложены не напрасно. Жаль только оголили первую часть площади Да и туалет кому нужен такой в полплощади. .
  • #10 Гость 29.09.23 20:55:00 | IP:109.229.36.253
    Рано начали высаживать, морозов ещё нет
  • #11 Гость 01.10.23 19:11:36 | IP:176.59.120.120
    Да,еще не начали что-то сажать... Прошлый год садили кустики  зимой практически, как не странно, пережили и растут! Не подскажете те же сорта огурцов и помидоров? Шоб зимой посадить, а в мае уже исть плоды заботы государства о наших ценах в магазинах?