Ртищевцы отпраздновали День города

Ртищевцы отпраздновали День города

Ртищевцы отпраздновали День города

На площади городского культурного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города.
Глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский поздравил ртищевцев с Днем рождения города, пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.



В день рождения города Ртищево стало доброй традицией отмечать заслуженными наградами лучших и достойных его жителей. Решением Собрания депутатов Ртищевского муниципального района звание «Почетный гражданин Ртищевского муниципального района» присвоено главе крестьянского фермерского хозяйства Николаю Владимировичу Прокофьеву.



Также глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский вручил Почетные грамоты главы Ртищевского района лучшим работникам сферы здравоохранения, культуры, образования, спорта.



А еще в этот день состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации.
Глава района вручил паспорт гражданина Российской Федерации Ивану Молеву, Варваре Чернышовой, Матвею Марочкину .



В городском парке культуры и отдыха были организованы тематические площадки и фотозоны.



По информации Администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.09.23 10:11:57 | IP:178.176.85.52
    Во, в шубин уже на фотках в администрации засветился. Вот это человеку и нужно, хоть и в дальнем углу, но с Начальствооооом! И сам, хоть кем то, но комаааандуееет!!!! Воооо- какой я! Шнырь еб.аный.
  • #2 Гость 19.09.23 10:15:02 | IP:85.140.2.205
    на манеже цирк уродцев😂😂😂
  • #3 Гость 19.09.23 12:58:38 | IP:88.147.190.159
    Гость 1, все вот пытаюсь его найти и не могу, а не показалось ли вам???
  • #4 Гость 19.09.23 15:06:57 | IP:88.147.190.113
    Праздник так себе. Для аркадакских сойдет
  • #5 Гость 19.09.23 15:45:09 | IP:188.170.169.48
    А причем здесь аркадак, день вроде г Ртищево
  • #6 Гость 19.09.23 16:35:41 | IP:85.140.3.39
    Ну, это скорее всего намек на то, что глава администрации родом из деревни под Аркадаком.
  • #7 Гость 19.09.23 19:11:33 | IP:88.147.182.22
    Праздник, день города прошёл очень хорошо. Вот привыкли все ругать. Правду говорят, на живого человека не угодишь.
  • #8 Гость 20.09.23 2:07:50 | IP:45.159.87.144
    зьмх
  • #9 Гость 21.09.23 7:24:24 | IP:88.147.153.91
    Праздник прошел не то, что хорошо, а просто замечательно!!! Первая часть - история города, представлена кратко, емко, глубоко содержательно и артистично. А парк расцвел как никогда: фотосессия, рукоделие, здесь и вышивка, вязание, поделки из глины и многое другое. Библиотека познакомила горожан с творчеством местных поэтов, писателей,провела литературную викторину и даже организовала поделки праздничных сувениров. Гостей праздника встречали самодеятельные артисты в народных костюмах. Огромное спасибо Отделу культуры и всем, всем, кто принял участие в подготовке и проведении замечательного праздника - Дня города! Хотелось бы спросить, почему так мало присутствовало на празднике тех, для кого так постарались организаторы праздника, нас горожан? Претензии надо предъявлять в первую очередь к себе, горожане. Привыкли в Ольшанке мутить воду.Искать не только в дерьме, но и в добре  только ДЕРЬМО! Вот об этом - то и стоить подумать.
  • #10 Гость 21.09.23 10:30:07 | IP:85.140.5.13
    Гость9, да ладно, праздник замечательный? А его кто-нибудь в городе заметил кроме вас, главы и отдела культуры? Еще жители центра послонялись чуток, тоскливо озираясь на культурный продукт из выставок и вышивок. Детсадовский набор под балалайку. А вот радостной толпы горожан не было замечено
  • #11 Гость 21.09.23 14:39:14 | IP:217.118.90.198
    По тому что у многих жителей города близкие и родственники на войне и им не до дебильных праздников.
  • #12 Гость 21.09.23 15:27:07 | IP:88.147.153.91
    Гостю №10. Согласен. Толпы не было на празднике. Толпа не вылазит из Ольшанки.Она в добре ищет дерьмо.
  • #13 Гость 21.09.23 15:30:06 | IP:85.140.5.13
    Да, не повезло вам и Жуковскому с городом