Областной депутат поддержал помогающих участникам СВО ртищевских волонтеров

Областной депутат поддержал помогающих участникам СВО ртищевских волонтеров

Областной депутат поддержал помогающих участникам СВО ртищевских волонтеров

В Ртищевском районе депутат Саратовской областной Думы, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин (фракция «Справедливая Россия – Патриоты – За правду») встретился с группой волонтеров, которые активно помогают участникам СВО.

Парламентарий передал расходные материалы, рабочие инструменты, пряжу и даже сам принял участие в плетении маскировочных сетей.

«Встреча с ртищевскими волонтёрами оставила очень тёплые впечатления – это настоящие подвижники, которые искренне, от души проводят важную работу по поддержке наших ребят на передовой! Рад старту нашей дружбы и сотрудничеству!» - отметил Калинин.

Всем волонтерам депутат вручил благодарности за неравнодушную гражданскую позицию и активное участие в поддержке специальной военной операции.

Источник: Репортёр 64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.07.23 21:41:00 | IP:88.147.152.121
    ого
  • #2 ZAP 27.07.23 2:55:36 | IP:172.104.17.70
  • #3 Гость 27.07.23 4:04:25 | IP:37.147.174.44
    С этим депутатом можно сотрудничать!
  • #4 Гость 27.07.23 7:16:43 | IP:85.140.6.201
    Да, и совсем не гордый, прям народный депутат. Показал как правильно сетки плести
  • #5 Гость 27.07.23 7:41:08 | IP:83.149.19.249
    Выборы на носу, ща они все повылазят.
  • #6 Гость 27.07.23 10:28:30 | IP:95.84.45.191
    Уважаемая администрация, остался один неухоженный участок площади между домами Красная, 3 и Пролетарская 2. Наше мнение: разбить здесь три клумбы, большая в центре и по бакам ее две малых. Цветов, согласитесь, на площади мало. Дорогу со двора Пролетарской  с выездом на Красную убрать. Машины будут месить грязь и выносить ее на асфальт. Со двора Пролетарской по асфальту можно выехать между редакцией и сбербанком на Советскую, а там и Красная рядом.Просим учесть наше мнение. Жильцы дома Красная №3.
  • #7 Гость 27.07.23 14:23:26 | IP:88.147.190.113
    Уважаемая администрация,Красный Луч профукали и молчок!
  • #8 Гость 27.07.23 16:37:45 | IP:31.40.93.183
    Не смешите народный депутат, сколько их приезжало, а толку то от этого😇
  • #9 Гость 27.07.23 21:53:08 | IP:37.147.174.44
    6му гостю,сюда писать, это все равно, что на заборе, сначала в управляющую компашку писать надо.
  • #10 Гость 08.09.23 14:40:03 | IP:178.176.70.162
    как поживает САРТИРНЫЙ ПИТЕРСКИЙ ГАВНЮК, ПОДЛЕЦ, КРЫСА ЦРУ,,,И ПРОСТО ПИДАРАС = вовка путин!!!???