Ртищевские юные футболисты стали серебряными призерами регионального турнира

Ртищевские юные футболисты стали серебряными призерами регионального турнира

Ртищевские юные футболисты стали серебряными призерами регионального турнира

С 12 по 14 июня 2023 года ртищевская команда "Фортуна" в г. Рузаевка Республики Мордовия принимала участие в межрегиональном турнире по футболу среди юношей 2011 г.р., посвящённом Дню России. В соревнованиях участвовали десять команд из Республики Мордовия, Нижегородской, Самарской, Пензенской и Саратовской областей.

Участники были разделены на две группы по пять команд. Наши футболисты на групповом этапе уступили команде "Землякофф" (Пенза) со счётом 1:2, обыграли команду "Зенит" (Пенза) со счётом 7:0, команду "ДЮСШ" (Рузаевка) со счётом 5:2, команду "Спартак" (Саранск) со счётом 6:0 и вышли в полуфинал турнира. В полуфинальном матче наша команда победила команду "Мордовия" (Саранск) со счётом 4:1.

В финальной игре наши футболисты снова встречались с пензенской командой "Землякофф". Игра была очень упорная. Наши ребята имели множество голевых моментов и вполне могли одержать победу. Но всё-таки уступили со счётом 1:2 и стали серебряными призёрами турнира. Артем Климушин признан лучшим защитником соревнований. Петр Степанов лучшим полузащитником.





По информации паблика "Спортивное Ртищево"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.