В Ртищеве открылась площадка для мини-футбола и баскетбола

В Ртищеве открылась площадка для мини-футбола и баскетбола

В Ртищеве открылась площадка для мини-футбола и баскетбола

В городе появилась еще одна новая спортивная площадка для мини-футбола и баскетбола. Это стало возможным благодаря победе ртищевских футболистов в областном турнире по футболу среди дворовых команд в прошлом году.  По инициативе Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина на территории ФОКа «Юность» оборудована новая спортивная площадка.   
На площадке установлено ограждение, выполнены работы по устройству резинового покрытия и установке спортивного оборудования (ворота для мини футбола, баскетбольные щиты с кольцами), установлено новое освещение. 

Приглашаем всех любителей дворового футбола на занятия! 
График проведения занятий по футболу: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 11.30 ч. (тренер И.И. Сивохин).

По информации Администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.06.23 11:33:20 | IP:31.40.95.124
    Для баскетбола? А разметка где? Или самим мелком рисовать?! Поставили щиты и успокоились! Всё через жопу!
  • #2 Гость 14.06.23 16:00:27 | IP:109.197.204.135
    Вон уже один баскетболист в кольцо метится...
  • #3 Гость 14.06.23 20:59:02 | IP:128.204.71.238
    На вас не угодишь. Не делают-плохо, сделали-снова плохо. Определитесь уже...
  • #4 Гость 14.06.23 21:16:31 | IP:37.147.174.44
    А на вас...
  • #5 Гость 14.06.23 21:20:09 | IP:37.147.174.44
    Угождать никому не надо, надо делать по ГОСТу...
  • #6 Гость 16.06.23 0:04:29 | IP:188.162.204.186
    Уже закрылась площадка, сказали технически неисправна))
  • #7 Гость 16.06.23 14:08:35 | IP:31.40.65.133
    Показуху сделали, да ещё отчитались что всё у нас хорошо какие мы молодцы детям такую площадку сделали, как вы любите гавкать на каждом углу позор!
  • #8 Гость 19.06.23 15:21:02 | IP:31.40.93.78
    Приглашают они. Да кто ж туда на "отшиб" попрётся, вы в центре делайте а не за городом. Стадион несколько лет строили-строили и наконец построили))- беговую дорожку настелили и лавки заменили - вот и всё строительство а перед трибунами пустырь травой зарастает. Пройдешься по городу и грустно становится - у нас в городе во всём так. Взять тот же дворец культуры - как говорится "лицо припудрили а на задах из окон деревья произрастают - стыд позорище зато рядом сквер космонавтов - прям бля сатира и юмор.    
  • #9 Гость 19.06.23 15:21:03 | IP:31.40.93.78
    Приглашают они. Да кто ж туда на "отшиб" попрётся, вы в центре делайте а не за городом. Стадион несколько лет строили-строили и наконец построили))- беговую дорожку настелили и лавки заменили - вот и всё строительство а перед трибунами пустырь травой зарастает. Пройдешься по городу и грустно становится - у нас в городе во всём так. Взять тот же дворец культуры - как говорится "лицо припудрили а на задах из окон деревья произрастают - стыд позорище зато рядом сквер космонавтов - прям бля сатира и юмор.