Внимание! В Ртищеве меняется приоритет движения на трех перекрестках

Внимание! В Ртищеве меняется приоритет движения на трех перекрестках

Внимание! В Ртищеве меняется приоритет движения на трех перекрестках

С 6.06.2023 г. в связи с внесением изменений в проект организации дорожного движения по федеральной трассе Р-207 "Пенза-Балашов-Михайловка-автомобильная дорога А-260", проходящей по территории г. Ртищево меняется приоритет движения по следующим улицам:

-на перекрестке ул. Советская и ул. З. Космодемьянской теперь приоритет движения у транспортных средств, движущихся с ул. З. Космодемьянской. Автотранспорт, движущийся с ул. Советской, должен будет уступить дорогу.

-на перекрестке ул. Громова и проезд Дубасовский теперь приоритет движения у транспортных средств, движущихся с проезда Дубасовский. Автотранспорт, движущийся с ул. Громова, должен будет уступить дорогу.

-на перекрестке федеральной трассы Р-207 "Пенза-Балашов-Михайловка-автомобильная дорога А-260" и автоподъезда к пос. Ртищевский в районе кладбища "Шмели" теперь приоритет движения у транспортных средств, движущихся по федеральной трассе Р-207 "Пенза-Балашов-Михайловка-автомобильная дорога А-260". Автотранспорт, движущийся со стороны пос. Ртищевский по направлению в город Ртищево, должен будет уступить дорогу.

По информации Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.06.23 23:49:18 | IP:88.147.152.146
    Поставьте знаки просто и все увидят. А то сообщили ,а знаки?
  • #2 Гость 06.06.23 7:08:06 | IP:128.204.71.162
    На перекрестке Громова-Дубасовский всю жизнь приоритет у Дубасовского, что там изменилось то.
  • #3 Гость 06.06.23 7:22:12 | IP:79.126.100.88
    Установите пожалуста знаки чтобы их было видно было ведь некоторфе не понимают где распологается равностороний перекресток. И не понятно что за умельцы которые портят дорожное покрытие и как кроты понаделали бугарки. Ведь за это штраф не предусмотрен что ли?...
  • #4 Гость 06.06.23 7:28:28 | IP:176.59.41.202
    Гость 1,рот закрой. Правильно,что написали. Люди ездят по привычке и не смотрят на знаки там,где они помнят как ездить
  • #5 Гость 06.06.23 7:59:15 | IP:217.118.90.196
    Знаки должны быть на каждом перекрестке,а у нас раз два и всё,ездейте по правилу правой руки.
  • #6 Гость 06.06.23 10:08:14 | IP:217.118.90.143
    Согласен с гостем 3. На Дзержинск кой Калинкина насрали якобы лежачий полицейский а где обозначения знаком? Куда смотрит ГИБДД это как раз не отвечает безопасности дорожного движения.
  • #7 Гость 06.06.23 10:08:52 | IP:83.234.40.51
    2му,с чего это дубасовский всегда имел приоритет на Громова?
  • #8 Гость 06.06.23 12:21:46 | IP:217.118.90.187
    Всю жизнь пропускали с дубасовского. Ну теперь будут аварии на аварии. Мы живем в том городе,где на знаки всем похрену. А со шмелей впринцыпе все в поле уезжают,сейчас будет веселее. Знак повесят,что уступать не надо,так и будут литеть. Знаки то поставили,а вот на счет горы в селе не кто не подумал,что грузовая машина движущая на спуск,груженая песком или щебнем,не как не может уступить дорогу. Её на ровной дороге трудно остановить,но а на спуске тем более.
  • #9 Гость 06.06.23 12:33:15 | IP:83.234.40.51
    8му что то не разу не видел что бы на Громова с дубасовского пропускали, там вообще то на дубасовском знак висит уступи дорогу да и гайцы на Громова часто стоят, ошкурят сразу.
  • #10 Гость 06.06.23 13:36:07 | IP:217.118.90.128
    Ну я это и имела ввиду,извените что не так выразилась. Теперь будут стоять и шкурить за непропуск с Громова
  • #11 Гость 06.06.23 17:49:06 | IP:95.84.37.110
    Закройте ул Дзержинского всех кошек посбивали никакие лежачие полицейские не останавливают лихачей
  • #12 Гость 06.06.23 20:16:47 | IP:217.118.90.193
    Какие знаки??? Около военника стоит знак главная дорога рябова Котовского дебелы военные не знают такой знак. Привыкли маршерова. Рот откроют и едут. Это майоры на белом ниссане Кашкай для тебя
  • #13 Гость 06.06.23 20:33:34 | IP:217.118.90.193
    Какие знаки??? Около военника стоит знак главная дорога рябова Котовского дебелы военные не знают такой знак. Привыкли маршерова. Рот откроют и едут. Это майор на белом ниссане Кашкай для тебя
  • #14 Гость 07.06.23 17:37:20 | IP:83.234.40.52
    Мост надо сделать нормальный в с.Ртищево с двухсторонним движением и не нужны никакие приоритеты.