Облдеп Мария Усова держит на контроле проблему с подрядчиком в д/с "Журавушка"

Облдеп Мария Усова держит на контроле проблему с подрядчиком в д/с "Журавушка"

Облдеп Мария Усова держит на контроле проблему с подрядчиком в д/с "Журавушка"

В рамках совещания в региональном исполкоме «Единой России» были обсуждены вопросы реализации региональной программы по ремонту школ, детских садов и домов культуры. Во встрече приняли участие депутаты областной Думы и руководители депутатских групп «Единой России» в районах области, представители профильных ведомств.

Глава фракции «Единая Россия» в областной Думе Алексей Антонов напомнил, что ремонт учреждений социальной сферы - важное направление Народной программы партии. Качество её реализации - задача для депутатов всех уровней и местной власти.

Депутат Саратовской облдумы от фракции «Единая Россия», координатор проекта «Женское движение Единой России» Саратовского регионального отделения партии, гендиректор ООО «Волга-Медиа» Мария Усова высказалась о ситуации в городе Ртищево с детским садом «Журавушка».

Здесь возникла проблема с подрядчиком из Ростовской области, который не вышел на объект вовремя, объясняя это занятостью на другом объекте. Представители местного отделения партии подчеркнули, что на этой неделе подрядчик должен зайти к ним, чтобы успеть выполнить работы по ремонту кровли.

Парламентарий будет держать ситуацию на контроле. Как и с детским садом «Золотой петушок» в Лысых горах, где работы выполнены, но некачественно.

Замруководителя фракции «Единая Россия» Евгений Ковалев выразил опасение администрации Октябрьского района Саратова: ремонт в школах здесь могут начать только в конце июня в связи с учебным процессом. Учитывая короткие сроки проведения работ, за данными объектами будет особый контроль. Опасение вызывает и то, что Воскресенский, Екатериновский, Краснокутский районы на данный момент ещё не приступили к ремонту в детских садах. Депутаты «Единой России» на местах будут особо контролировать данные объекты.

«Не нужно ждать последнего момента, ответственность у всех нас общая. Мы должны уже сегодня внимательно следить за исполнением федеральных и региональных программ. Чтобы ни один объект не затянулся до осени. Для этого продолжим обсуждать текущую ситуацию в оперативном порядке», - отметил Антонов.

Источник: АиФ-Саратов

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
6 Комментарии !!
  • #1 Михаил 19.05.23 21:36:48 | IP:176.59.96.98
    Где еДрисня, там хаос.
  • #2 Гость 19.05.23 21:58:27 | IP:176.59.166.211
    Своих рабочих разогнали, а теперь деньги отмывают. И во всем подрядчик виноват у которого и рабочих наверное нет.
  • #3 Гость 20.05.23 6:14:28 | IP:37.147.174.44
    Держит на контроле?ага, пусть поддержит... Только держать придётся долго...
  • #4 Гость 20.05.23 13:16:26 | IP:217.118.90.132
    Тут нужно смотреть не за подрядчиком а за отделом образования и руководством данного д сада. Что бы все не раз воровали.
  • #5 Гость 22.05.23 23:24:11 | IP:85.26.164.181
    Раз подрядчик с Ростова, значит всё должно быть сделано качественно и вовремя☝️ джигульмээ.
  • #6 Гость 23.05.23 6:19:25 | IP:217.118.90.185
    Если подрядчик с Ростова значит уже решили сделать на от...сь. Так проще воровать когда фирма не местная. Да и создана она теперь перед тем как решили делать ремонт. А делать будут местные гопники.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.