В Ртищеве за 35 миллионов отремонтируют улицу и дорогу к администрации

В Ртищеве за 35 миллионов отремонтируют улицу и дорогу к администрации

В Ртищеве за 35 миллионов отремонтируют улицу и дорогу к администрации

В Ртищево в 2023 году отремонтируют одну из основных городских улиц. Торги были объявлены в пятницу, 31 марта.

Администрация Ртищевского района ищет подрядчика, который бы отремонтировал улицу Советскую, а также небольшой участок улицы Красная. Улица Советская является основным въездом в город со стороны села Шило-Голицыно. Её планируется отремонтировать на площади 21,7 тысячи кв. м почти на всем протяжении от улицы Зои Космодемьянской до пересечения с улицей Красная.

Также в цену контракта входит ремонт небольшого участка улицы Красной от Советской до дома № 5. Иными словами будет отремонтирована дорога до Центрального сквера и здания администрации Ртищевского района и отдела ЗАГС, которые находятся напротив него.

Работы предполагают замену асфальта, люков и кирпичных горловин колодцев. Итоги торгов подведут 12 апреля, контракт надо исполнить до 15 июля 2023 года. За ремонт дорог чиновники готовы заплатить 35,7 миллиона рублей.

Источник: ИА Версия-Саратов

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
29 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.04.23 11:13:04 | IP:85.26.232.213
    Кудасовский термоинвест, кто же еще. Наляпает и весной опять все смоет и еще 35 млн получит, хорошо же. Слой полотна на центральной улице должен быть как на трассе, улица сильно загружена.
  • #2 Гость 03.04.23 11:36:16 | IP:217.21.209.53
    да а толку если бы они обновили бардюры нормально освещение именно что бы светило а не столб освещало  разметки нормальной краской а не побелкой как всегда остановки поставели с освещением как везде и сезъезды с этой дороги сделали нормальные и установили блоки возле администрациия там эти машины что бы меньще ездили потому что делаетца парк как раньше было
  • #3 Гость 03.04.23 12:55:54 | IP:31.40.138.117
    Опять кудасов наляпает слой в 3 сантиметра, и останутся кривые и косые бордюры
  • #4 Гость 03.04.23 14:33:13 | IP:85.26.232.213
    Вон сейчас чьи орлы на Красной лепят? Такую поебень творят. Ямы через одну заделывают, все сразу проминается. За этим вообще следит кто-то или всем похуй? Что ж это за блядство то такое творится?! Такие деньги на это выделяются и такой похуизм в исполнении и контроле. Тьфу бл....
  • #5 Гость 03.04.23 15:30:48 | IP:217.21.209.53
    да всем похуй. толку что они сделают не надолго это все песок с битумом
  • #6 Гость 04.04.23 1:46:51 | IP:176.59.97.156
    Недавно делали  вроде делали советскую
    И уже всю разбили
    Разве такое может быть?
    Надо разбираться с этим
    Остальные улицы савсем не делают
    Позор
    Хотя свой освальтный есть
    Образцову тоже недавно делали до рт 2 и что уже яма после Красноармейской по колено
    Это же не нормально и столб вразрушеном состоянии год на деревьях весит
    А администрации всё равно на это
    Позор
  • #7 Гость 04.04.23 13:40:45 | IP:176.59.98.231
    Недавно был в г. Лебедянь Липицкой об. Население 20 тыс. там остановки стоят освещением и видиокамерами.
  • #8 Гость 04.04.23 13:42:05 | IP:176.59.97.121
    Кроме дороги к администрации других дорог нет????? Одно да потому, отмывание монеток... Да сделайте наконец улицу Матросова, Чапаева.. Суворова.. Переулок между ними ямы, потому что ходит камаз-мусоровоз, все покрытие затоптал, пешком не пройти... Езжайте по окраинам города,,, посмотрите , что за дороги??? Свет проведите...
  • #9 Гость 04.04.23 14:12:01 | IP:88.147.153.95
    А на улицу Первомайскую кто- нибудь обратит внимание? Хоть бы ямы щебнем засыпали в 50 м от пересечения с Советской! Там даже пройти нельзя, не говоря уже о проезде! И депутат наш в курсе, а воз и ныне там!!!
  • #10 Гость 04.04.23 15:34:50 | IP:83.234.40.51
    И где вам деньги взять на самих не хватает?
  • #11 Гость 04.04.23 16:32:03 | IP:217.21.209.53
    писать в пракуратупу только она еще как то влияет на красную 6 .по идее нахуй мне пиздатая дорого до красной 6 если не возможно выйти с дома бля или я чет не понимаю
  • #12 Гость 05.04.23 6:41:54 | IP:83.234.40.52
    Народ и так злой от безденежья, без переспектив трудоустройства, а тут еще такие новости размещаете. Все прекрасно понимают что эти деньги уже спиздили и снова и опять закатывают Советскую и до администрации, себя любимых. А про остальные улицы забудьте! Как обычно будет ответ - денег нет, но вы держитесь! Включим вашу улицу в план на следующий год.
  • #13 Гость 05.04.23 9:57:47 | IP:217.21.209.53
    Мне кажется за 35 млн можно потихоньку начинать восстанавливать мясокомбинат чтобы создать рабочие места Неужели губернатор не поддержит нас ради этого
  • #14 Гость 05.04.23 9:58:21 | IP:217.21.209.53
    Мне кажется за 35 млн можно потихоньку начинать восстанавливать мясокомбинат чтобы создать рабочие места Неужели губернатор не поддержит нас ради этого
  • #15 Гость 05.04.23 10:51:15 | IP:85.26.232.213
    Мясокомбинат давно в частных руках, кто вам теперь позволит там что то восстанавливать? Таким макаром можно было и Гигровату со швейкой возродить, но из них "Олимп" построен и еще ряд зданий, Тандыр например, на Куйбышева, чем вам не рабочие места?) Продавец шмоток вонючих, официант, повар, вон сколько новых мест образовалось, работай - не хочу, поддержи родню постсоветских республик..
  • #16 Гость 05.04.23 11:22:06 | IP:217.21.209.53
    Бывший хозяин гидровато и швейной фабрики взяли деньги Их уже давно в живых нет хозяева были где-то в Москве
  • #17 Гость 05.04.23 17:08:12 | IP:85.140.0.174
    валить надо из мухосранска насовсем. в другой мухосранск побольше до него 200км.😉
  • #18 Гость 05.04.23 17:14:18 | IP:83.220.239.53
    Да там такая-же жопа будет
  • #19 Гость 06.04.23 9:01:51 | IP:176.59.109.12
    В районе свекольный,яма на яме.Некрасова ул. совсем разбитая.Скорая помощь скоро и то не проедет.Одно непонятно,почему в Белоруссии асфальт другой,машина сама едет?Почему у нас нельзя сделать дороги как в Белоруссии?
  • #20 Гость 06.04.23 9:08:31 | IP:83.149.21.91
    Потому что в Белоруси украл - в тюрьму, а у нас украл - дальше по МУ города, в ФОК например или еще куда...
  • #21 Гость 06.04.23 21:08:45 | IP:88.147.174.92
    Очередное отмывание бабосов.один вор сменил другого.Площадь перед белым домом  ещё не отмыли.
  • #22 Гость 07.04.23 0:34:41 | IP:78.29.73.119
      СДЕЛАЙТЕ  УЛИЦЫ  И  ДОРОГИ  В  КАРАКУМЕ.  
  • #23 Гость 12.04.23 18:42:14 | IP:178.176.86.184
    Залатайте хотя-бы ямы на Первомайской. Ни ходить, ни ездить невозможно. Народ собирается Путину писать уже. За что только налоги платим?! И кому?!
  • #24 Михаил 14.04.23 4:31:51 | IP:176.59.124.30
    Кудасовского и иже с ним "асфальта" не хватает даж на месяц! Когда же прекратится это воровство? Или это не есть воровство, когда одну и ту же дырку ремонтируют весь сезон????
  • #25 Гость 14.04.23 18:19:23 | IP:83.234.40.51
    Такое впечатление что в
    . Ртищево асфальтная мафия. Ксждый год кладут асфальт
    .. Зима ушла и асфальт смыло. Ха такие деньги брусчаткой моэно выложить дороги.
  • #26 Гость 14.04.23 18:20:21 | IP:83.234.40.51
    Такое впечатление что в
    . Ртищево асфальтная мафия. Ксждый год кладут асфальт
    .. Зима ушла и асфальт смыло. Ха такие деньги брусчаткой моэно выложить дороги.
  • #27 Михаил 15.04.23 5:46:37 | IP:176.59.118.55
    25-му. Так она и есть эта мафия. Не может же это "творить" один кудасов. А эти володины и его бабушки дедушки на чëм "разбогатели"?
  • #28 Гость 24.04.23 7:27:28 | IP:85.140.7.111
    Никто за 35 млн улицу с протяжением ремонта 3,5 км ремонтировать не будет Это ничтожно маленькая сумма сумма настоящего ремонта где-то 90 млн руб кого они обмануть хотят
  • #29 Гость 24.04.23 7:29:30 | IP:85.140.7.111
    гостю номер 6. недавно это было в 2011 году делали полное рокрытие. прошло 12 лет. уже все сроки гарантии давно прошли.