Ртищевские линейные полицейские успешно выступили в турнире по гиревому спорту

Ртищевские линейные полицейские успешно выступили в турнире по гиревому спорту

Ртищевские линейные полицейские успешно выступили в турнире по гиревому спорту

Транспортные полицейские ЦФО померились силами в гиревом спорте. В соревнованиях приняли участие сотрудники аппарата Управления и линейных подразделений. В Центре профессиональной подготовки УТ МВД России по ЦФО состоялись соревнования по гиревому двоеборью. Организатором мероприятия, в котором приняли участие  23 команды  из сотрудников аппарата Управления и линейных подразделений, стало УТ МВД России по ЦФО.

Всего в состязаниях участвовало 87 «силачей» из транспортной полиции.

Программа гиревого двоеборья включала в себя два силовых упражнения с гирями весом 24 кг: толчок двух гирь от груди, рывок гири одной и другой рукой попеременно.

По итогам проведения соревнований в личном зачете в весовой категории до 85 кг 1 место завоевал Иван Корецкий (ЦПП УТ МВД России по ЦФО), 2 место – Виктор Поздняков (ЛО МВД России в аэропорту Внуково), 3 место – Дмитрий Стифоров (ЛО МВД России на станции Ртищево).

В весовой категории свыше 85 кг 1 место завоевал Никита Князев (ЛО МВД России на станции Ртищево),  2  место Иван Архипов (ЦПП УТ МВД России по ЦФО ), 3 место – Зураб Магомедов (ЛУ МВД России на станции Москва –Ярославская).

В командном зачете первыми стали спортсмены ЦПП УТ МВД России по ЦФО. На второе место вышла команда ЛО МВД России на станции Ртищево, на третье – ЛУ МВД России на станции Москва-Ярославская.

По завершении мероприятия начальник ЦПП УТ МВД России по ЦФО полковник полиции Николай Мурдза поздравил полицейских-спортсменов, занявших призовые места, и поблагодарил всех сотрудников, принявших участие в соревнованиях.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.03.23 8:00:31 | IP:31.40.93.154
    Респект мужики
  • #2 Гость 29.03.23 14:04:06 | IP:178.176.83.54
    Пример для большинства их коллег.
  • #3 Гость 19.04.23 21:19:45 | IP:85.26.164.25
    Сколько раз то хоть подняли?а то там мож по 10 12 раз
     
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.