Александр Жуковский провел прием граждан по личным вопросам

Александр Жуковский провел прием граждан по личным вопросам

Александр Жуковский провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава Ртищевского района Александр Жуковский провел прием граждан по личным вопросам. Жители обратились по вопросам ненадлежащего оказания услуг ЖКХ, содействия в прохождении медицинской комиссии, качества предоставления услуг МУП «Жилцентр».

По вопросам, поступившим в ходе приема, даны разъяснения гражданам и поручения профильным специалистам.
После принятых мер в установленный законом срок на поступившие вопросы будут направлены письменные ответы.

По информации администрации РМР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.01.23 12:38:19 | IP:85.140.5.98
    Чем же занимаются в администрации так называемые профильные специалисты, если горожане с такими рядовыми вопросами идут к главе на прием?! Хотя какой глава, такие у него и специалисты. Почитали в КИС его интервью. То он не знает, то ничего не может сказать по этому вопросу, то ничего ему не известно по этому вопросу...
  • #2 Гость 27.01.23 18:09:18 | IP:83.234.40.52
    Вот этот Сережа дурачек что просил интересно? Дозу галаперидола?
  • #3 Гость 29.01.23 0:36:58 | IP:188.162.52.146
    " содействия в прохождении медицинской комиссии " - эта как ? Позвонит психиатру и скажет что б подписала на оружие - челу который на фото ?!)))
  • #4 Гость 29.01.23 10:06:51 | IP:217.118.90.247
    Прежние хоть и были поганцами но хоть что то делали, этот поганец кроме советов ни чего не делает
  • #5 Гость 29.01.23 13:18:33 | IP:109.229.36.133
    ?????
  • #6 Гость 31.01.23 10:15:39 | IP:81.222.84.140
    То Санинского критиковали, то Макогон, теперь дошла очередь до Жуковского,следующего ждёт та же участь...
  • #7 ZAP 08.02.23 0:55:25 | IP:172.104.17.172
  • #8 ZAP 20.04.23 9:42:28 | IP:23.239.14.70
  • #9 Анастасия 19.11.23 14:36:15 | IP:149.88.28.11
    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
    Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)
     
    Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru
     
    До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
    Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe
  • #10 Анастасия 22.11.23 17:23:04 | IP:146.70.111.146