Администрация района опровергла сообщения о падении городской елки

Администрация района опровергла сообщения о падении городской елки

Администрация района опровергла сообщения о падении городской елки

В социальных сетях появляются посты о падении городской елки. Администрация района опубликовала разъяснение.

10 декабря 2022 года были запланированы работы по установке елки на Площади Памяти и Славы. В связи с начавшимися порывами ветра работы по установке елки были приостановлены. Елка была опущена на землю при помощи специализированной техники.

Информация о падении елки не соответствует действительности.


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.12.22 8:26:56 | IP:31.40.94.102
    Ёлка не упалала. Было произведено отрицательное поднятие ёлки.
  • #2 Гость 17.12.22 11:49:38 | IP:176.59.103.193
    Провели тренировку по установке ёлки. Теперь осталось получить лицензию на данный вид работ, заключить договор с подрядчиками, собрать штаб, выделить наблюдателей от каждой партии и от народа. После того, как запустят фонтан и туалет, можно приступать и к подъёму ёлки.
  • #3 Гость 17.12.22 22:35:57 | IP:85.26.232.82
    Вот же яду в людях! Больше, чем в холерном вибрионе!
  • #4 Гость 18.12.22 8:54:27 | IP:85.140.0.166
    С такой городской управой никакая холера не нужна
  • #5 Гость 18.12.22 9:34:06 | IP:31.40.93.203
    И ёлку положили специальной техникой в ссаный угол эх администрация!
  • #6 Гость 18.12.22 19:06:53 | IP:85.26.232.81
    Вот ведь как хорошо человек осведомлён об обделанных местах! Похоже, участник?
  • #7 Гость 18.12.22 22:04:12 | IP:85.26.235.138
    Даже если бы и упала. Стоит злорадствовать по этому случаю. Ведь причина - погодные условия. На Севере, Дальнем Востоке что творит погода. Тоже нужно злорадствовать и винить администрацию? Сколько же зла кипит в нас, а жизнь ведь дана нам однажды. Мы сами себе ее сокращаем.
  • #8 Гость 19.12.22 6:15:40 | IP:85.26.232.81
    Кому всегда все плохо, пусть откроет любой новостной канал, может тогда поймёт, что в нашем городе жить очень даже можно, коль скоро проблема- это елка. Привыкли ныть!
  • #9 Гость 19.12.22 21:07:30 | IP:85.140.1.241
    Гость8, а мы и живем. Правда, все по-разному. И для большинства это вообще родина.Поэтому жить охота в нормальном городе, а не в этой свистопляске с бесконечной реконструкцией во главе с кучкой непрофессионалов
  • #10 Гость 19.12.22 21:44:33 | IP:83.149.21.188
    Всегда все получается хорошо у того, кто ничего не делает
  • #11 Гость 20.12.22 1:07:10 | IP:88.147.226.97
    Трагедия, породия и их бездарность. Вечно кто то плохой, вот оно в зеркале.
  • #12 Гость 20.12.22 6:16:38 | IP:81.222.84.140
    Абсолютно прав 9 гость.
  • #13 Гость 23.12.22 19:38:04 | IP:88.147.173.192
    Конечно ёлка не упала, а просто ей надоели рукожопы и она прилегла отдохнуть. Ведь не важно как сделано, главное отчитаться во время