Опубликованы новые тарифы на капремонт в Саратовской области

Опубликованы новые тарифы на капремонт в Саратовской области

Опубликованы новые тарифы на капремонт в Саратовской области

Как известно, с 1 января 2023 года в Саратовской области изменится плата за капремонт. На днях правительство региона опубликовало новые тарифы. Так, в Ртищевском районе плата составит 3,93 руб. за кв.м., что на 84 копейки выше нынешнего тарифа.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Аткарский 12.12.22 9:42:12 | IP:176.212.68.30
    У вас в Ртищево один из самых маленьких тарифов в области, даже смешным кажется по сравнению с другими районами, с Саратовом вообще больше 2-х раз разница)
  • #2 Гость 12.12.22 9:51:37 | IP:95.31.163.112
    Так в Ртищево и не делают ничего чтобы даже такие деньги отдавать...
  • #3 Гость 12.12.22 16:15:28 | IP:78.29.64.58
    А во ртищево ничего и не делается по капремонтам только отмывают деньги и меняют руководителей
  • #4 Гость 12.12.22 16:22:33 | IP:176.59.96.155
    За что деньги берут???? Делать ничего не делают... Безобразие полнейшее...
  • #5 Гость 12.12.22 16:25:03 | IP:88.147.153.233
    Афера полная этот "капремонт". В наглую просто деньги сдирают ни за что.
  • #6 Гость 12.12.22 17:11:41 | IP:79.126.107.192
    Нам жалко свои деньги и  федеральные тоже ой как жалко Сажают кустарники и покрывают асфальт в мороз в сквере у администрации Миллионы уходя в чьи то карманы на глазах у всего народа и власти
  • #7 Гость 14.12.22 0:46:02 | IP:88.147.184.100
    По бумагам ремонт уже в 18 сделан.пошла разборка
    Оказывается ошибка.в 22 все будет красиво.х..вам попрошайки ,ждите пока не дождётесь.Рахова 4
  • #8 Гость 31.01.23 17:24:22 | IP:88.147.196.54
    Не даю свое согласие на повышение тарифов и стоимости капремонта!! Это нарушение прав горожан. Обдиральщики до последних трусов, не имеете права без нашего согласия. Ответственность нести вам.
  • #9 Гость 26.02.23 9:28:04 | IP:81.5.124.148
    Почему в Вольском районе увеличили капремонт более чем на 20%; писали что не будет более 10%; надо разобраться
  • #10 Сергей 03.05.24 2:53:30 | IP:146.70.111.146
    Здравствуйте, меня зовут Сергей.
     
    я специалист по продвижению в Яндекс картах и 2гис. Подниму вашу компанию на первое место в Яндекс картах по тематическим запросам за 3-4 недели. таким образом вы получите 40-50 процентов трафика из поисковой выдачи Яндекса, то есть горячих клиентов, без рекламных бюджетов.
     
    звоните прямо сейчас с обсудим детали, пока моим предложением не воспользовались ваши конкуренты.
     
    мой телефон +79081788000
     
    или пишите ватсап wa.me/+79081788000