В Ртищеве вандалы подожгли и сбросили в водоем два мусорных бака

В Ртищеве вандалы подожгли и сбросили в водоем два мусорных бака

В Ртищеве вандалы подожгли и сбросили в водоем два мусорных бака

На пересечении ул. 50 лет Октября и пер. Дубасовский произошло два случая вандализма. За последнюю неделю на данном участке зафиксировано 2 случая поджога контейнеров. И несмотря на установку нового контейнера по данному адресу, поджоги повторяются. К счастью, рядом не оказалось припаркованных автомобилей и сухих веток, что могло спровоцировать крупный пожар и нанести еще больший ущерб, сообщает районная администрация.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.11.22 21:28:30 | IP:188.162.204.105
    Это было - пруд на Овражной! Какой Дубасовский?)))
  • #2 Гость 03.12.22 7:55:24 | IP:81.222.84.140
    Вандалы,убийцы,наркологи...надеюсь,приличные люди все же составляют большинство в городе Ртищево!
  • #3 Гость 03.12.22 9:21:03 | IP:85.140.7.221
    Ну,большинство это вряд ли. 50/50, скорее, и то пока приличного за хвост не дернут, быдло, как правило агрессивно. Приходиться защищаться, и тут не до приличий. А что касается этих гаденышей- надо отлавливать и по суду заставить весь ущерб отработать. Эти уродцы наверняка не работают, сидят на шее у родителей. Да и родоки, наверняка, такие же. В общем, пятьдесят оттенков чернухи
  • #4 Гость 04.12.22 16:45:57 | IP:185.211.159.167
    Пиздюки из неблагополучных семей.
  • #5 Гость 04.12.22 16:48:20 | IP:185.211.159.167
    Видеокамеры,везде.Более никак.От Единой России,благодаря Вячеславу Викторовичу....
  • #6 Гость 04.12.22 18:58:01 | IP:81.222.84.140
    На то и расчёт у этих олигофренов, что не поймают,сделали пакость и тащатся от этого...
  • #7 Гость 06.12.22 8:44:20 | IP:88.147.174.140
    Одни сражаются за Донбасс,
    Другие гадят у нас.
    Гаденышей головой
    Окунуть в огненный бой.
    Пусть вспомнят своих дедов,
    Они боролись не за это,
    А за то, чтобы вы в мире жили
    И добрые дела творили.
    За такой героизм этому гаду
     Только тюрьма в награду.
    Другой вариант  искупить вину -
    Штрафбат и в Донбасс на войну.
  • #8 Гость 06.12.22 9:22:03 | IP:88.147.174.140
    А Вячеславу Викторовичу поклон -
    Сколько добра для области делает он.
    Получается этого мало:
    Еще ему не хватало
    Этим подлецом заняться.
    Да над нами будут смеяться.
    А что делать нам?
    Сидеть спокойно по домам?
    Думается, здесь мы и без Володина
    Справимся с этим уродиной.
  • #9 Гость 06.12.22 12:44:33 | IP:81.222.84.140
    Зачёт,как говорил классик, все что не проза, то стихи,молодца!
  • #10 Гость 07.12.22 17:49:42 | IP:217.118.90.245
    Благодаря володину область в самой жопе по всем показателям.
  • #11 Гость 07.12.22 20:45:54 | IP:85.26.152.33
    Правильно сделали, не фига мусорки устраивать на городском пруду, ветер дунул и полетело всё в пруд, там и так го..на хватает,лучше бы пруд почистили!!!
  • #12 Гость 08.12.22 13:15:38 | IP:81.222.84.140
    Вот именно,что пруд бы почистили,место такое хорошее,бывая на родине,идёшь к родственникам мимо пруда и всегда вопрос возникает,где в городе эколог,это же их работа,Красная,6,вы уже помешались на этих фонтанах,у вас водоем и не один есть,вы их приведите в порядок,патриоты хреновы,кого ни назначат,одни понты,ну ладно бы были засланцы с других планет,нет же,родились,выросли,учились здесь,теперь в креслах восседают,а толку?не заслужили ртищевцы такого отношения...просто накипело!