В Ртищеве прошла акция "Маршрут здоровья"

В Ртищеве прошла акция "Маршрут здоровья"

В Ртищеве прошла акция "Маршрут здоровья"

В Комплексном центре социального обслуживания Ртищевского района прошла акция «Маршрут здоровья», приуроченная ко Дню борьбы с сахарным диабетом и ожирением.

Специалисты центра смогли измерить рост, вес, артериальное давление, уровень сатурации и сахара в крови, пройти кардиографическое обследование сердца. Медицинские услуги сотрудникам центра были профессионально оказаны фельдшером районной больницы Догудовской О.А., медицинской сестрой Ткач А.А.

По информации районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Михаил 16.11.22 4:52:03 | IP:176.59.124.7
    А у кого мерили давление и пр.??? У жуковского, который знал об этом загадочном мероприятии? К нему в кабинет придут измерят. Ил это "мероприятие" для отчёта, как всегда. Обворовывают бюджет не напрасно. Работають!..
  • #2 Гость 16.11.22 7:46:53 | IP:88.147.150.140
    Русским языком написано в КОМПЛЕКСНОМ ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ! Причем здесь Жуковский? Там совсем другой руководитель. Лишь бы грязь какую нибудь написать. Вот так сплетни и рождаются!
  • #3 Гость 16.11.22 11:08:55 | IP:85.140.6.69
    Гость2, не надо хамить, или вы в этом Комплексном работаете? Михаил о том, что надо население оповещать о подобных мероприятия а то действительно непонятно кто кому давление мерил и где. Толку-то людям от ваших отчетах задним числом
  • #4 Гость 16.11.22 12:51:38 | IP:81.222.84.140
    Медицинские услуги... Что тут скажешь, услужили...
  • #5 Гость 16.11.22 15:01:09 | IP:95.28.186.123
    Гость 3, а где хамство -то видно? Согласна Жуковский там не причем совсем. Не хочешь пользоваться мед. услугами не нужно...это дело доброй воли каждого...а вот Михуил ваш задрал уже своими коментами ...жизнь не сложилась, все какого-то Пукина обвиняет...теперь вот на главу перешел..
  • #6 Гость 16.11.22 15:30:31 | IP:85.140.6.69
    Гость5, интонация хамская. А Михаил такой же участник этого контента, как и все мы, имеет право писать, что хочет. И про Пукина, и про Жуковского, тем более не великая звезда... А по сути статьи Михаил прав, акция чистая проформа, большинство населения о ней не слыхивали, и узнали только пост фактум
  • #7 Гость 16.11.22 16:29:51 | IP:31.40.93.239
    #6 Гость и #1 Михаил, объявление об акции было. И проходит она уже не первый раз. Если не умеете пользоваться интернетом, то нехрен чушь нести.
  • #8 Гость 16.11.22 16:52:10 | IP:85.140.6.69
    Где была информация и когда? ССылку, пожалуйста. А про чушь и на хрен скажите большинству пожилых людей-диабетчиков, которые об этой акции не узнали, потому что действительно не пользуются интернетом
  • #9 Гость 16.11.22 17:14:25 | IP:95.28.186.123
    №6 А как вы хамскую интонацию-то услышали? Здесь вроде письменно люди изъясняются...А вам с Михуилом хоть десять объявлений повесь все равно не так будет...Прямо как та свекровь из анекдота "не знаю как, но все равно не так"...Сейчас Михуил пукина вспомнит...Але, Михуил..Ваш выход!
  • #10 Гость 16.11.22 17:26:04 | IP:85.140.6.69
    Не надо, Михаил, не выходи. Тут такая компания подобралась, покусают.По интонации чувствую. Завтра про Пукина расскажешь
  • #11 Гость 16.11.22 20:01:38 | IP:95.28.186.123
    №10 ну объясни ж мне бога ради, КАК такие как ты чувствуют интонацию, если все молчат...интонация только по голосу определяется...мож ты экстрасенс? Я пишу а ты мой голос ощущаешь, во, блин, попала...
  • #12 Гость 18.11.22 14:29:36 | IP:31.40.92.255
    #8 Гость, да хотя бы в телеге ЦРБ есть информация. Но вам же надо на лоб прилепить! Ждите, Пукин на клей денег даст, а может и лично приклеит.
  • #13 Михаил 24.11.22 11:41:53 | IP:176.59.111.210
    Ты, сударыня, в администрации задницу трёшь, что так кипятишься против большинства. Вам кружевные трусики всю кибернетику извратили. Скок уголовных дел завели-развели на воров...то бишь на "строительстве" парка у чёрного дома??? Сартир за лето не построили, всё обворовывают. Ты уж не высовывайся.
  • #14 Михуилу 24.11.22 13:20:12 | IP:176.59.100.28
    Уважаемый Михуил, я конечно понимаю, что умение изъясняться по русски не твой конек...ну объясни пожалуйста свою фразу по поводу извращения кибернетики кружевными  трусами...это как вообще? Это сколько ж надо выпить чтоб понять сей речевой оборот...или может у тебя такие эротические фантазии....и о каком большинстве ты говоришь...по моему, херню только ты здесь пишешь...
  • #15 Михаил 24.11.22 20:28:20 | IP:176.59.111.138
    Да тебе тож русский тяжёлый,уважаемая кем то. Ты родилась в этом проворовашемся времени, или стала сторонником воровства получая сребренники за ложь??? Ты не заметила, что время негодяев неумолимо приближается к концу? Будь осторожна, взращённая ложью.