В регионе завершилась мобилизация

В регионе завершилась мобилизация

В регионе завершилась мобилизация

Частичная мобилизация в Саратовской области завершается сегодня, 28 октября. В ходе прямой линии об этом объявил губернатор Роман Бусаргин, сообщает ИА Взгляд-Инфо.

"Хочу сказать с полной ответственностью, что завтра все мероприятия, связанные с мобилизацией в Саратовской области, мы завершаем. В субботу повестки уже раздаваться не будут. Если кто-то получит повестку в субботу – можете считать ее недействительной, и не приходить в военкомат.

Все планы, которые стояли перед нами на сегодняшний момент, мы исполняем. Поэтому завтра, 28 октября - последний день, когда будут раздаваться повестки в военкомат",
- заявил глава региона.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.10.22 12:52:14 | IP:81.222.84.140
    На фото красиво, а в жизни...
  • #2 Гость 30.10.22 10:58:27 | IP:85.26.234.170
    а в жизни - за все заплати сам
  • #3 Гость 30.10.22 17:31:37 | IP:83.149.21.41
    Все крысы и "приболевшие" могут возвращаться домой.Кто есть кто теперь понятно.
  • #4 Гость 30.10.22 23:31:33 | IP:85.140.0.41
    #3Гость -Можно подумать ты на "передке"сидишь и в свободное время пишешь сообщения в интернете ...
  • #5 Гость 31.10.22 5:23:47 | IP:176.59.111.172
    Всего там хватает, и оружие и обмундирование, людей нехватае
  • #6 Гость 31.10.22 8:38:54 | IP:85.26.232.208
    кто прятался по норам - вылезайте а цена вам грош
  • #7 ZAP 31.10.22 10:03:50 | IP:172.104.17.146
  • #8 Гость 31.10.22 10:50:33 | IP:83.149.21.29
    #4 подумай, раз можно
  • #9 Гость 31.10.22 12:07:23 | IP:81.222.84.140
    3 и 6,сами то откуда вякаете,смельчаки недоумки?запас памперсов сделали?
  • #10 Гость 31.10.22 19:48:32 | IP:217.118.90.49
    в декабре опять будет частичная мобилизация
  • #11 Гость 31.10.22 20:49:46 | IP:83.149.21.29
    Погляди-ка, огрызаются, крысеныши, знают за собой тухлятинку. А у некоторых еще и отцы военные...позорище.
  • #12 Гость 01.11.22 10:48:31 | IP:81.222.84.140
    Специалисту по грызунам,дети военных,как и дети остальных здравомыслящих людей,настроены на мирную,читай,нормальную жизнь,в отличие от маргиналов...
  • #13 Гость 01.11.22 13:11:45 | IP:83.149.21.29
    #12Гость , т.е. вы не настроены защищать интересы своей страны?
    Пусть там "кто то" настраивает, а я пока в сторонее посижу, да?
    Че вы тогда тут сидите, пизд...те в грузию, турцию. Ждуны.
    Нехер тогда таким военным в рядах ВО стоять, раз не могут своим детям рассказать, что такое родина.
  • #14 Гость 01.11.22 13:26:27 | IP:81.222.84.140
    Вот это я,понимаю,Пролетарская ненависть!
  • #15 Гость 01.11.22 13:35:01 | IP:83.149.21.29
    Как бюджет п...ть, так они первые, а повестки получили, деру дали. И врага не надо, когда такие есть.
  • #16 Гость 01.11.22 14:08:47 | IP:81.222.84.140
    Или голову из телевизора вытащи,или телевизор из головы!дальше веди беседу сам с собой...
  • #17 Гость 01.11.22 15:04:32 | IP:83.149.21.29
    Ты тоже вытащи коечто, коеоткуда.
  • #18 Гость 01.11.22 15:24:33 | IP:85.140.5.68
    Гость16, а ты поговорить за жизнь решил из своей норки? Где сховался, хлопец? Голову высуни наружу, посмотри вслед, как ты говоришь маргиналам, они на фронт, и, даст бог, все вернутся. А вот ты, и тебе подобные, как жить будете? Нормально? Не получится.
  • #19 Частный Директолог 01.11.22 19:30:14 | IP:185.174.159.245
    Здравствуйте!
     
    Предлагаю услугу по созданию и ведению рекламной кампании в Яндекс Директ.
     
    Опыт работы в интернет маркетинге – более 8 лет.
     
    Прошел обучение контекстной рекламе в школе PPC World, имею сертификат.
     
    Грамотно настрою рекламу: на поиске, РСЯ, ретаргетинг.
     
    Порядок построения работы:
     
    • Анализ рынка;
     
    • Составление базового семантического ядра (списка ключевых фраз);
     
    • Парсинг (сбор фраз программным способом);
     
    • Вычистка запросов, сбор минус-слов;
     
    • Составление объявлений по правилу «одна фраза = одному объявлению»;
     
    • Кросс-минусация, чтобы исключить конкуренцию между ключевыми фразами;
     
    • Маркирование utm-метками – для отслеживания эффективности;
     
    • Разграничение кампаний на поиск, РСЯ, ретаргетинг;
     
    • Гео-таргетинг;
     
    • Добавление уточнений, быстрых ссылок;
     
    Такой подход к настройке кампании позволяет достигать высокого значения CTR, а следовательно, снижать стоимость клика, что экономит бюджет и стоимость привлечения заказчика.
     
    От вас потребуется:
     
    1 Предоставить информацию по вашему продукту и сайту;
     
    2 Разместить метрику на вашем сайте;
     
    3 Пополнить рекламный бюджет.
     
    Обращайтесь!
     
    Буду рад сотрудничеству!
     
    Дорожу каждым клиентом!
  • #20 Гость 01.11.22 22:27:30 | IP:217.118.90.204
    А когда трусов с военной части заставят родину защищать? А то как началась спец операция они из госпиталей не вылазят. Вот где позорище.
  • #21 Гость 10.11.22 9:59:17 | IP:176.59.108.113
    На мобилизации полтора месяца насмотрелся и на раненых и на тех кто косит был в госпитале неделю оперировали пиздец полный куда катимся не знаю с горы или в гору