Мобилизованным ртищевцам передали дополнительную экипировку

Мобилизованным ртищевцам передали дополнительную экипировку

Мобилизованным ртищевцам передали дополнительную экипировку

Сбор вещей для мобилизованных земляков был осуществлен за счет личных средств сотрудников администрации, социальной сферы и индивидуальных предпринимателей. Мобилизованным ртищевцам была передана дополнительная экипировка - спортивные сумки, термосы, термобелье, термоноски, кружки, средства гигиены, перочинные ножи, полотенца, шарфы и некоторые нужные вещи. Эти вещи не являются основным обмундированием. Всем необходимым мобилизованные граждане будут оснащены Министерством Обороны РФ.

Доставил эпикировку в места дислокации ребят глава администрации Краснозвездинского муниципального образования Роман Тимохин.

Поддержка нашим землякам сейчас важна, поэтому каждому передали самое необходимое. Настрой у ребят боевой. Ртищевский район и дальше будет оказывать поддержку военнослужащим.

Источник: администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.10.22 9:57:48 | IP:85.26.234.127
    Ждём вас всех домой живыми и здоровыми ♥️♥️♥️
  • #2 Гость 06.10.22 12:05:02 | IP:217.118.90.143
    Армия почему не обеспечивает всем необходимым.
  • #3 Гость 06.10.22 12:07:20 | IP:217.118.90.206
    Осталось на оружие скинуться...
  • #4 Гость 06.10.22 14:01:27 | IP:31.40.92.254
    #2 Гость, МО обеспечивает всем, чем положено. А термос, мультмтуп, шарфик и прочее никогда не входили в экипировку военнослужащего.
  • #5 Гость 06.10.22 20:47:59 | IP:217.118.90.252
    А обмундирование и даже броники за свои деньги почему людям приходится покупать
  • #6 Гость 07.10.22 11:03:47 | IP:31.40.94.192
    Кому из ртищевских мобилизованных покупали бронежилеты? Давай сюда ФИО и место сбора. Всё решаемо, разберёмся!
  • #7 Гость 07.10.22 21:09:03 | IP:217.118.90.203
    А почему не уточнили что сотрудники детсадов тоже собирали деньги. Или они ушли в другом направление.
  • #8 Гость 08.10.22 8:22:16 | IP:31.40.65.59
    А 8 школа начальные классы тоже собирали где что?а то администрация собрала из личных сбережений
  • #9 Гость 10.10.22 6:13:53 | IP:85.140.6.129
    Мда
  • #10 Гость 12.10.22 13:11:49 | IP:85.26.232.130
    Читайте внимательно статью. Есть же слова про сотрудников социальной сферы.Социальная сфера (сфера услуг)– это совокупность отраслей, предприятий и организаций, непосредственным образом связанных и обеспечивающих образ и уровень жизни людей, их благосостояние.
    К социальной сфере, прежде всего, относят отрасли социальных услуг, или сферу услуг, например: образование, здравоохранение, спорт, культуру, жилищное хозяйство, пассажирский транспорт, связь и др.
    Так что в сборе средств многие организации приняли участие.
  • #11 Гость 18.10.22 8:58:57 | IP:185.211.158.233
    Война-это не тротуары ремонтировать..Денег может совсем не хватить.Кому тогда вы будете претензии высказывать,в случае проигрыша и окупации.Кто кому и чего должен.Против нас полмира.
  • #12 Гость 18.10.22 10:02:43 | IP:81.222.84.140
    На месте головы телевизор у человека...
  • #13 Гость 20.10.22 9:54:29 | IP:213.87.132.210
    Гостю 11.. так уж и полмира ??
    И эти же полмира исправно жрут наш хлеб и потребляют наш газ.. так ли они против ??
    Ты не суди по трем , вернее четырём идиотам: это две бабы , с настиранными трусами Лизка и фундерляйн, и два педика :жопоборель и Шмольц, эти четверо далеко ни полмира , забыл совсем выжившего из ума Пидена..
    Даже крошечная Венгрия и та ложила на них свой прибор..
    Про Индию Африку и Китай я и подавно молчу