ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области вступили в состав РФ

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области вступили в состав РФ

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области вступили в состав РФ

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области вступили в состав РФ. Перед подписанием договоров Владимир Путин обратился к Федеральному собранию. Свое выступление он начал с предложения почтить память тех, кто отдал жизнь за свободу этих территорий.

▪️ Итоги референдумов подведены, результаты известны. Люди свой выбор сделали. Объединение с Россией - это воля миллионов людей. И это, конечно, их неотъемлемое право.

▪️ Киев грозил расправой и смертью, запугивал репрессиями, но несломленный народ Донбасса, Запорожья и Херсона сказал свое слово. Люди, живущие в Луганске, Донецке, Херсоне и Запорожье становятся нашими гражданами – навсегда.

▪️ Западу критически важно, чтобы страны сдали свой суверенитет, они оставляют после себя гуманитарные катастрофы, бедствия, руины. Им все равно, лишь бы получать свою выгоду.

▪️ При этом Запад не стесняется делить народы на «первый» и «второй» сорта, а также откровенных диверсий на мирных объектах, как это произошло на днях на ветках «Северного потока» в Балтийском море.

▪️Напечатанными долларами и евро никого в мире не накормишь и не обогреешь, нужны продовольствие и энергоносители. Поэтому политикам приходится убеждать своих сограждан меньше есть и меньше мыться, а дома теплее одеваться. А тех, кто начинает задавать вопросы — называют экстремистами и радикалами.

▪️ Из противоречий начала XX века вышли через Первую мировую войну. Вторая мировая война помогла США преодолеть последствия великой депрессии. Кризис 80-х годов Запад преодолел за счет разваливающегося и развалившегося СССР.

▪️ Мир вступил в период революционных трансформаций. Они носят фундаментальный характер, формируются новые центры развития, которые готовы не только заявлять о своих ценностях, но и защищать их. Во всем мире, и в Европе, и в США, у нас много единомышленников и мы чувствуем, мы видим их поддержку.

▪️ Сегодня нам нужна консолидация всего общества. В основе такой концепции - суверенитет.

▪️ Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской области сделали свой выбор. За нами правда. За нами Россия.

"Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке", - заявил президент Украины Владимир Зеленский сразу после выступления Путина.

Источник: телеграм-канал Война с фейками

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.