Водитель "пятнашки" погиб при столкновении с грузовиком

Водитель "пятнашки" погиб при столкновении с грузовиком

Водитель "пятнашки" погиб при столкновении с грузовиком

Сегодня в Ртищеве произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительным данным в 11:00 на перекрёстке ул. Саратовская и автодороги Пенза-Балашов-Михайловка произошло столкновение ТС автомобилей ВАЗ 2115 под управлением 77-летнего водителя и МАЗ, за рулем которого находился 37-летний водитель. В результате ДТП водитель ВАЗ 2115 скончался на месте.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.09.22 13:42:19 | IP:176.59.97.124
    Не дождалась старуха... Земля пухом мужику. Здесь бы и с другой стороны светофор поставить.Перекрёсток очень замороченный.
  • #2 Гость 14.09.22 13:43:41 | IP:31.40.94.181
    Судя по фото пострадавших было двое. Там еще женщина была.
  • #3 Гость 14.09.22 18:52:37 | IP:88.147.152.230
    Жена и муж оба после инсульта.как он в 77 лет комиссию то пошёл.врачей по статье  привлечь надо
  • #4 Гость 14.09.22 23:08:06 | IP:176.59.42.203
    Перекресток виноват что ли?! В таком возрасте дома сидеть надо. Реакция уже не та. И себя и других подвергают опасности
  • #5 Гость 15.09.22 6:30:03 | IP:168.235.206.163
    Гость 1 какой нахуй светофор.может тебе ещё на каждом перекрестке поставить надо и какой он замороченный и в таком возрасте сидеть дома нада а не зарулём
  • #6 Гость 15.09.22 7:52:00 | IP:31.40.95.39
    Да сам несколько раз чудом избегал аварии при встрече с такими водителями. Действительно реакции ноль,зрение не к черту, правила вождения давно забыты. особенно страшно ездить по выходным. Таких водил становится много в праздники и выходные
  • #7 Гость 15.09.22 9:35:29 | IP:77.106.229.59
    И правда,камикадзе сам и других угробить может...
  • #8 Гость 15.09.22 11:20:36 | IP:85.140.1.204
    А пьяные молодые и неадекватные других угробить не могут? Если дед до 77лет не попал в ДТП, значит хороший был водитель. Там еще и водитель МАЗа был 37 летний, неясно кто в кого въехал
  • #9 Гость 15.09.22 12:50:45 | IP:62.33.86.50
    А молодёжь видать строго будет ездить до 60 лет и потом права сдадут,а то не дай бог авария.
  • #10 Гость 15.09.22 16:03:37 | IP:176.59.40.138
    В итоге, кто кого не пропустил.
  • #11 Гость 15.09.22 20:39:38 | IP:217.118.90.185
    Гость 8 а кто сказал что не попадал? Таким действительно нужно дома сидеть.
  • #12 Гость 16.09.22 8:15:48 | IP:62.33.86.48
    откуда столько зла на пожилых водителей за последнее время к сожалению много дтп вртищево со смертельным исходом и только последняя с 77 летним водителем а до этого и 35 и47 и т д почему вы об этом не пишите
  • #13 Гость 16.09.22 9:06:27 | IP:77.106.229.59
    Ольшанка пишет регулярно о дтп,которые происходят в городе Р и окрестностях...
  • #14 Гость 16.09.22 15:32:19 | IP:217.118.90.227
    Конечно в таком возрасте уже нельзя за руль садиться...как не крути но возраст свое берёт..до такого возраста вообще доживает не каждый..в любой момент кирдык может настать ...а тут за руль..понимать надо
  • #15 Гость 17.09.22 9:19:31 | IP:62.33.86.48
    к сведению всех злых на пенсионеров за 1921 год ивообще самое большое кол во дтп совершают водители от 30 до 40 лет при этом погибших почти 30 процентов самый высокий рост со смертельным исходом у водителей от 14 до 16 лет больше 62 процентов такова статистика мвд и с ней не поспоришь потому что цифры вещь упрямая
  • #16 Гость 17.09.22 13:04:29 | IP:94.232.56.35
    Его уволили с работы, куда попадешь только по большому уму или по блату. Он ехал из Липецка от адвоката и юриста своего через Ртищев домой в Саратов, чтобы через суд добиваться своих попранных прев. Я его хорошо знала десять лет назад. Это был честнейший, умнейший, добрый человек по виду молодой, лет не 70, а лет 50, очень хорошо сохранился внешне и умом. Видно увольнение и переутомление на дороге (800 км.) без остановки и сердечная болезнь сделали свое дело. Этот человек отличается от масс, он человек чести и совести, он нес никому не говоря вражескую ненависть на работе,когда человек не делится ни с кем, ему очень тяжело нести на сердце, ибо он был мягкий от природы человек. Потенциал здоровья у него был на 98 лет. На работе "философы" и историки доконали, так как он был независимым взглядом и держался особняком от них. Умный был, его не любили, преданный семье, закончил МГУ в отличие от его окружения. Он был авторитет, но скромный, сам сделал себе карьеру, другие были протеже. Руководство его и убило опосредованно, евреи.
  • #17 Гость 17.09.22 13:23:15 | IP:94.232.56.35
    Этого человека СБ университета убила. Его уволило руководство, то есть попрало права и он поехал к своему адвокату личному в Липецк и по пути въезда его в саратовскую область техника его подвела. Поломка могла случится на любом отрезке дороги и вероятность аварии была велика и при опрокидывании в кювет, поскольку машины отличаются своими характеристиками. Ваз 2115 ничем не защищен и корпус его тонкий.Просто руководство университета не хотела казаться перед лицом правосудия не правым, так как оно должно быть всегда быть правым и при попрании явном прав человека. Таков уж нрав и исторические традиции саратовской области. Демократии маловато, права масс и отдельного человека не соблюдаются, только по связям идти если, поддержку найдешь. За такими, как погибший человек, следит на информационном,    коммуникативном уровне СБ университета. Его пути продвижения просекались и его убрали, чтобы не допустить выигрыша в суде над университетом, поскольку его адвокат    и юристы были очень сильны, но они были не саратовскими, а значит не взаимосвязанными с руководством университета.
  • #18 Гость 17.09.22 15:49:07 | IP:77.106.229.59
    Осеннее обострение...