Роман Бусаргин посетил Ртищевский район

Роман Бусаргин посетил Ртищевский район

Роман Бусаргин посетил Ртищевский район

Масштабные работы по благоустройству ведутся в сквере Центральный. Врио Губернатора области Роман Бусаргин проверил ход работ по благоустройству сквера, сллющает районна администрация. На сегодняшний день подрядной организацией ООО «ТрансСтрой» выполняются работы по установке бордюрного камня, тротуарной плитки, подготовке котлована под строительство фонтана, укладке фундаментных блоков под всесезонный санузел, прокладке электрических кабелей для наружного освещения. Готовность объекта составляет 27%. Необходимые строительные и инертные материалы в наличии.

На объекте задействованы 25 человек рабочих и 10 единиц специализированной техники.

Учитывая погодные факторы, Роман Викторович указал на необходимость завершения работ по всем видам покрытий не позднее сентября текущего года, остальные работы не позднее сроков контракта (31.10.2022). Врио Губернатора области Роман Бусаргин предупредил о недопустимости нарушения технологии производства всех работ и отметил, что в случае успешной реализации данного проекта, район получит возможность участвовать в федеральном конкурсе в 2023 году снова.
Сквер в таком многофункциональном формате должен стать новым местом притяжения не только для жителей, но и гостей города.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.08.22 20:01:27 | IP:109.229.36.135
    Какая то компания Трансвестит. Рома колхозник. Короче он думает что выборы у него в кармане. Граждане давайте хоть раз проявим волю, покажем что мы вообще существуем. Придем 11 числа и дружно проголосуем за кого-нибудь другого. Но не за назначенного.
  • #2 Гость 27.08.22 20:32:04 | IP:176.59.103.233
    25 человек?? Ото всюду согнали что-ли? Там больше 3 человек в будни пытаются работать!! Глаза замыливают будущему губеру?? Эх, в этом все Ртищево. Вор на воре, врун на вруне. А потом удивляемся, почему так хреново живем??
  • #3 Гость 27.08.22 22:16:50 | IP:85.140.4.97
    в Администрации сидят воры бывшие настоящие и будущие.
  • #4 Гость 28.08.22 8:57:35 | IP:109.229.36.135
    Рома Тротуарник, Красная Оля,спойлер боксер, пенсионер....Первые трое точно на... ненужны
  • #5 Гость 28.08.22 9:02:07 | IP:85.140.6.17
    Гость 1. а давайте проголосуем за кого попало! Рома-колхозник, конечно, вообще некстати в нашей глубоко сельскохозяйственной губернии! Лучше, как у нас в районе изберем какую-нибудь тетку с непонятным образованием, или крутого специалиста по налогам и сборам
  • #6 Гость 28.08.22 9:19:04 | IP:109.229.36.135
    Радаева тоже Путин рекомендовал. Тоже аграрник, теперь Радаев лидер на рынке аренды недвижимости в Саратове. Губернатора надо с успешного региона приглашать. А наши кого не назначь-все толку никакого. Благодаря Вячеславу Викторовичу, как говорится.
  • #7 Гость 28.08.22 10:01:52 | IP:85.140.6.17
    Из успешного региона? А где это? У всех свои проблемы. Радаев был не самый плохой губернатор, ну, тут уже человеческий фактор. У сильной личности тоже свои косяки. А В.В. многое сделал и для Саратова, и для всей губернии. Так уж у нас принято исторически - вот приедет барин, рассудит, решит, деньгами спонсирует
  • #8 Гость 28.08.22 11:21:31 | IP:62.33.86.51
    А давайте вот ту бабку в шляпе и платье красном главой выберем, ее все губеры знают со времен ОБКОМА, ей один хрен дома не сидится
  • #9 Гость 28.08.22 18:37:07 | IP:176.59.103.137
    То до 1 сентября обещали сделать, то до октября. Год забыли только указать какой. Как со стадионом! На одни грабли второй раз!
  • #10 Гость 28.08.22 19:42:57 | IP:88.147.152.59
    Гостю №1 и 5. За кого попало голосовать не хотим. Предлагайте свою кандидатуру и если она достойнее Бусаргина, проголосуем.
  • #11 Гость 28.08.22 21:05:11 | IP:62.33.86.51
    Я предлагаю Скрябину Наталью Викторовну!
  • #12 Гость 28.08.22 21:23:29 | IP:85.140.5.120
    Я, гость 5, в губернаторы уж точно не пошла бы. Потому что неамбициозна, ленива и достаточно самокритична. А вот в губернаторши, пожалуй
  • #13 Гость 29.08.22 5:59:47 | IP:85.140.0.184
    ну какой из Сарябиной губернатор. Мэр Ртищево это максимум да и то наврятли потянула бы. кажды должен заниматься своим делом.
  • #14 Гость 01.09.22 5:42:41 | IP:217.118.90.251
    Максимум партизанский отряд