Администрация вынуждена демонтировать скульптуры на алле Крылова из-за вандалов

Администрация вынуждена демонтировать скульптуры на алле Крылова из-за вандалов

Администрация вынуждена демонтировать скульптуры на алле Крылова из-за вандалов

Совсем недавно завершились работы по благоустройству аллеи на ул. Крылова, но не все жители оценили выполненные работы по достоинству, пишет районная администрация.

Профильными сотрудниками администрации был осуществлен выезд на благоустроенную аллею и выявлен факт вандализма. Большинство бетонных скульптур разрушены, а также выявлены повреждения на металлических конструкциях.
Благоустройство аллеи предполагало создание уютной фотозоны.

В ближайшее время все поврежденные скульптуры будут демонтированы на неопределенное время.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
27 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.08.22 16:02:49 | IP:176.59.64.25
    где же были камеры?
  • #2 Гость 19.08.22 16:48:39 | IP:77.106.229.59
    Привыкли жить,как попало,чуждо некоторым людям хорошее...жаль петушка...
  • #3 Гость 19.08.22 17:11:50 | IP:176.59.164.97
    А че мв хотим,когда вокруг дегенератов полно
  • #4 Гость 19.08.22 18:37:05 | IP:77.106.229.59
    Ваша правда,дети водки и селёдки,появление которых мотивировал денежный эквивалент!
  • #5 Гость 19.08.22 19:57:45 | IP:176.59.106.114
    Больше нанимайте не русских, чтобы на от***бись делали
  • #6 Гость 19.08.22 20:03:50 | IP:168.235.205.32
    Выбледки
  • #7 Гость 19.08.22 20:17:30 | IP:217.118.90.215
    Жалко,так было  красиво,можно посидеть,полюбоваться,там часто дедушки и бабушки сидят,детки бегают,играют,неужели нельзя жить и просто радоваться,что у нас благоустраивают городок.Нет нужно сломать,расколоть,не благодарные же есть люди,да их и людьми назвать нельзя....
  • #8 Гость 19.08.22 22:44:20 | IP:176.59.56.101
    Гость 5,ты идиот? Причем тут кто их ставил? Вопрос кто их сломал
  • #9 Гость 19.08.22 23:06:57 | IP:85.140.0.37
    это дело рук малолетних дэбилов коих в Ртищево пруд пруди. могут только по ночам матом орать да ржать как очумелые. штрафануть их родителей на пол ляма.
  • #10 Гость 20.08.22 4:24:24 | IP:31.40.93.33
    Виновата дизайнер, не учла вандализма, затрат на обслуживание, практичность.
  • #11 Гость 20.08.22 9:02:53 | IP:85.140.5.83
    Будем надеяться, что полиция найдет этих недоумков. Рядом многоквартирный дом, видно же какой биомусор на площадке тусуется, наверняка участковый знает их поименно
  • #12 Гость 20.08.22 11:38:45 | IP:85.140.7.251
    Биоумусор-это ваши дети и внуки. Коих вы так воспитывали и пестовали. Пока с вас не слезет эта совковостьчто какое то государство вам обязанно, должно, сломали-еще сделает. А это деньги налогоплательщиков,которых никто не спрашивает куда их лучше деть. Спрашивают общественница каких то.
  • #13 Гость 20.08.22 14:35:23 | IP:77.106.229.59
    10 му,а на Овражной сожгли контейнер ублюдки,тоже дизайнер виновата?
  • #14 Гость 21.08.22 8:55:17 | IP:83.149.21.185
    а сколько собак в городе ...целыми стаями бродят того и гляди сьедят
  • #15 Гость 21.08.22 13:50:40 | IP:85.26.232.231
    Если бы хотя-бы пару ночей наша росгвардия, полиция гоняло подростков и алкошей всяких там туниядцев может и порядок был бы.
  • #16 Гость 22.08.22 10:32:04 | IP:217.21.209.53
    ДА ХУЛИ ВЫБЛЕДКИ РАСТУТ ЧЕ ТАМ
    ГОВОРИТЬ
  • #17 Гость 22.08.22 19:43:34 | IP:176.59.162.97
    Администрация, будет демонтировать🤣🤣🤣, у них руки не из того места растут. А может они и сломали, чтоб бабла побольше спи... Ть!!!
  • #18 Гость 23.08.22 3:54:02 | IP:31.40.64.225
    дети  брошеные  нечем  заняться   всё платноё    нет  интересов  у нас  в ртищево   вот  пьют тусуются   по хатам   карты вино и драки   дома их не  удержишь     родители здесь не  при чем   общественность  должна   чем то  занимать их   нет  у нас руковадителя        кружки  секции  бы спортивные  какие-нибудь самбо   карате  и прочее другое   культуры  нет и организованности     энергию девать некуда  нет занятности
  • #19 Гость 23.08.22 8:53:42 | IP:85.140.2.168
    Странно, вы сейчас про какой город говорите? Да есть в Ртищеве всё для развития и досуга детей, по крайней мере на начальном этапе. И музыка, и спорт, и занятия по интересам. Детям нужна нормальная, адекватная семья, с папой и мамой, с элементарным достатком. а не только с пособием от государства. Детей рожают для себя, для семьи, а не для общественности и администрации. А быдло было всегда, и,к сожалению, будет
  • #20 Гость 23.08.22 8:56:34 | IP:176.59.162.49
    Гость 19полностью поддерживаю. Эти идиотв считают,что воспитывать должна школа и кто то другой,а не родители
  • #21 Гость 23.08.22 13:59:29 | IP:77.106.229.59
    Соглашусь с 19 гостем,та же Ольшанка регулярно оповещает о спортивных и других достижениях Ртищевских школьников.
  • #22 Гость 24.08.22 19:36:52 | IP:88.147.152.59
    Бытует мнение-
    Постперестроечная молодежь
    Ночные клубы да кутеж.
    Разрушены фабрики, заводы
    Молодежь сегодня без работы.
    Исчезло дело благое,
    Пришло на смену другое:
    Мошенничество, наркота
    Появились неспроста.
    Появились и вандалы.
    Давно такого не бывало.
    Одни говорят виновата "Совковость".
    Другим это мнение - новость.
    И все же, так ли это?
    Попробуем найти ответа.
    Как не больно, как не горько
    Виноваты Горби, Борька.
    Они разрушили заводы,
    Они лишили молодежь работы.
    Соросу в школах двери открыли,
    Чтобы Америку дети любили,
    А патриоты России забыты,
    Для них были двери закрыты.
    Америке смотрели в зад
    Тридцать лет,вот результат.
    Забыты ныне
    Володя Дубинин и Зина Портнова,
    А помнили б, не было такого.
    Забыты Олег Кошевой и Зоя.
    Теперь получаем такое.
    "Совковцы" воинов не забывали.
    Они часто в школах бывали.
    Жаль ушли от нас навсегда,
    Но, есть ветераны труда,
    Еще есть и дети войны,
    Но, где они?
    В школы их не приглашают.
    Дети о них не знают.
    В компьютере дети сидят часами,
    Что можно найти там, знаете сами.
    Отсюда такая и молодежь:
    Бандитизм, разбой, грабеж.
             ***
    В школе больше внимания
    Патриотическому воспитанию,
    Чтоб дети не Америку любили,
    А патриотами России были.
    Помнить родителям нужно о том:
    Главный воспитатель - родители, дом.
    Восстановить заводы,
    Чтоб молодежи была работа.
    Тогда забудет молодежь
    Про бандитизм, разбой, кутеж.
    И будет виден результат-
    Будут в порядке аллеи и сад.
    Примером для молодежи будут всегда
    Герои войны и труда!








  • #23 Гость 25.08.22 10:56:01 | IP:77.106.229.59
    Зачет!
  • #24 Гость 27.08.22 23:31:09 | IP:176.110.129.41
    Респект 22 я патриот до сих пор респект респект и ещё раз респект!!!!!!!!!!!
  • #25 Гость 28.08.22 9:14:29 | IP:85.26.164.118
    Сколько же тварей в Ртищево.Конечно,сейчас детям нельзя ничего сказать грубого, наказать, накричать, заставить работать,закон не позволяет, а гадить закон позволяет. Пора, пора с небес спускаться, дать учителям полное право на воспитание дебилов, которые обнаглели. А то замечание сделали, ой ой,не имеете право, детей на субботник  вывели,ой ой,работать им нельзя. Так кого мы воспитаем? Вот таких вандалов, которым все разрешено.
  • #26 Гость 28.08.22 20:56:32 | IP:77.106.229.59
    С родителей надо спрашивать,легко стрелки на школу переводить...