Роман Бусаргин встретился с юными ртищевскими спортсменами

Роман Бусаргин встретился с юными ртищевскими спортсменами

Роман Бусаргин встретился с юными ртищевскими спортсменами

В Ртищеве врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин встретился с юными спортсменами, которые занимаются футболом и участвуют в различных соревнованиях.

—Общаясь с командой и главой района, затронули тему развития дворового спорта. Мы уже начали возрождать его в крупных городах, и эту практику нужно распространять во всех районах региона. Летом дети должны иметь возможность заниматься футболом, а зимой — хоккеем.

На самом деле, у нас для этого есть практически вся необходимая инфраструктура: площадки при школах и во дворах. Раздевалки также можно оборудовать в стенах образовательных учреждений.

Сейчас во многих районах нет только одного — тренеров, которые составят расписание, сформируют команды, и на регулярной основе будут заниматься с детьми. Это задача для органов местного самоуправления. Муниципальная власть должна найти этого человека и дать ему зарплату, — написал он.

Источник: Новости Саратова

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.07.22 18:50:57 | IP:37.187.180.136
    А тем временем в дурдоме:
    Масочный режим возобновят в больницах и поликлиниках Саратовской области

    Об этом сегодня, в своем телеграм-канале сообщил заместитель председателя регионального Правительства - министр здравоохранения области Олег Костин по итогам совещания с Минздравом России.

    «Пока - умеренный оптимизм, в нашей стране особого роста нет. Но Запад и Европа начинают полыхать. К осени, возможно, ожидается рост и у нас. Глава федерального ведомства Михаил Мурашко предупредил и напомнил, что главное - здоровьесбережение, и поручил возобновить профилактические меры в медицинских организациях. Сегодня же подпишу приказ о возобновлении масочного режима в медучреждениях. И для персонала, и для пациентов. Нельзя допустить, чтобы кто-то занес инфекцию к больному и усугубил состояние его здоровья»,- отметил Олег Костин.

    А не пора ли г-на Костина и всю эту фармшоблу во главе с роспотребнадзором и минздравом отправить под суд?
  • #2 Гость 15.07.22 11:40:51 | IP:77.106.229.59
    Быстро вернись в палату!
  • #3 Доктор Шульц 26.07.22 13:06:57 | IP:185.174.159.43
    Добрый день
    Нам для клиники, нужны ваши услуги.
     
    Пришлите пожалуйста прайс, и перезвоните Нам,
    чтобы договориться о сроках.
     
    +7(495)150-66-30
    Варвара Александровна
    Шульц
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.