Филиал Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой отметил 45-летие

Филиал Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой отметил 45-летие

Филиал Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой отметил 45-летие

В 1977 году в посёлке Ртищевский была открыта первая в районе сельская детская музыкальная школа. Через 17 лет ДМШ №2 официально стала филиалом детской школы искусств г. Ртищево. И вот уже сегодня школа празднует свой юбилей - 45 лет со дня ее основания.

23 мая в филиале детской школы искусств им. В.В. Толкуновой прошло праздничное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию.

Для гостей преподаватели и обучающиеся подготовили праздничный концерт с лекцией об истории школы и выставку работ учащихся отделения «Изобразительное искусство». Начальник отдела культуры и кино Бирюкова С.В. вручила почётные грамоты за добросовестный труд и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения преподавателям ДШИ. Поздравил преподавателей глава администрации Урусовского МО Стрельник И.В., удостоив коллектив благодарственным письмом за профессиональное мастерство и педагогический талант. Выпускники разных лет говорили теплые слова в адрес коллектива школы.

Источник: Администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.