В Ртищеве продолжается реконструкция стадиона

В Ртищеве продолжается реконструкция стадиона

В Ртищеве продолжается реконструкция стадиона

Продолжается следующий этап реконструкции городского стадиона по федеральной программе «Спорт - норма жизни» в рамках национального проекта «Демография», сообщает районная администрация. В настоящее время подрядной организацией ООО «Строй Эксперт» г.Саратов проводятся работы по устройству резинового покрытия на беговых дорожках и в легкоатлетических секторах. Также задействованы специализированные рабочие для реализации завершающего этапа подготовки искусственного покрытия на футбольном поле. Параллельно устанавливаются стойки для мячеуловителей.

Завершающим этапом будет монтаж футбольных ворот, мест запасных игроков и установка легкоатлетического оборудования.

Обращаем особое внимание, что нанесение резинового покрытия производится при высокой температуре. Необходимо время, чтобы поверхность затвердела и была готова к эксплуатации.





В связи с производством строительно-монтажных работ и во избежание повреждения резинового покрытия на объекте убедительно просим временно не посещать стадион.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 ZAP 23.05.22 13:25:11 | IP:23.239.14.52
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.