Под Ртищевом КамАЗ смял "шестерку", водитель госпитализирован

Под Ртищевом КамАЗ смял "шестерку", водитель госпитализирован

Под Ртищевом КамАЗ смял "шестерку", водитель госпитализирован

Сегодня в 12.53 на 141 км автодороги Пенза-Балашов-Михайловка Ртищевского района водитель 1975г.р., управляя автомобилем КамАЗ, допустил наезд на стоящий ВАЗ-2106.

В результате ДТП водитель 1944г. р. находящийся в автомашине ВАЗ- 2106 с травмами госпитализирован в лечебное учреждение. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Михаил 23.04.22 5:18:21 | IP:176.59.99.128
    Странно. Допустил наезд на стоящий автомобиль... Были какие то условия. Не просто так.
  • #2 Гость 23.04.22 22:37:06 | IP:217.118.90.236
    Какие могут быть условие. Когда идёт дождь и этот дедан встал прямо на дороге.
  • #3 Гость 24.04.22 15:06:38 | IP:88.147.152.133
    Так соблюдай скоростной режим согласно погодным условиям и все будет хорошо, а не надо ездить и думать если машина большая то и скорость должна быть большая
  • #4 Гость 24.04.22 16:40:26 | IP:217.118.90.177
    А с водителя камаза вины не кто не снимает. А по твоему если старик так и останавливаться могу где хочу?
  • #5 Гость 24.04.22 19:05:35 | IP:109.229.36.159
    Эта авария будет не последней с участием старперов.После зимы выехали маразматики не помнящие, а может и не знающие правила дорожного движения. На дороге творят такие выкрутасы что жуть берет. Слепые с линзами хлеще чем в бинокле, глухие, реакция отсутствует напрочь.Еду по принципу как хочу , встаю там где мне удобно наплевав на всех.
  • #6 Гость 24.04.22 23:52:10 | IP:95.84.14.241
    Вы че несёте...если пожилой значит давить надо? Молодёжь больше чудит. Правильно если бы стоял крузак с блатными номерами,его бы за версту увидели. Так этот стартер как вы его тут называете,стаж вождения более 50 лет.и ни одного дтп с его участием не было!  
  • #7 Гость 24.04.22 23:59:45 | IP:95.84.14.241
    А ни че что там пешеходный?поворот?спуск? А если водителю плохо стало?
  • #8 Гость 25.04.22 16:29:54 | IP:217.118.90.255
    Но всё же возрастной предел по вождению должен быть...стаж вождения 50 лет сам по себе не говорит о том что человек 50 лет ездил..может он за эти годы 5 раз за руль садился например..и да старые люди за рулём очень опасны..едут по принципу Я еду и вокруг нихрена не вижу...возраст своен берёт
  • #9 Гость 25.04.22 20:15:13 | IP:217.118.90.170
    Гость 7. А если у камаза педаль газа заклинило?
  • #10 Гость 26.04.22 7:51:39 | IP:85.140.2.121
    Нет, это Ольшанку заклинило на Камазе и мужике с шестеркой. Который день одно и тоже
  • #11 Гость 26.04.22 23:21:19 | IP:62.33.86.50
    гость 5. этот по твоему "старпер"имеет водительского трудового стажа около 60 лет за рулем автомобиля. Он объездил по всем городам ссср и РФ не одного дтп не было по его вине. и на этой аварии его вины ноль. Такие как ты ежедневно участвуете дтп нальете глаза или накуритесь и газу.По вине пожилых водителей аварийность 1,5% а по вине таких как ты 80%.  У этого "старпер"а три ордена за доблестный труд водителя. Вам молодым надо бы учиться у таких старперов ездить
  • #12 Гость 28.04.22 8:16:03 | IP:217.118.90.233
    Когда он эти ордена получал в районе было 100 машин. И ордена раньше эти вручали потому что нужно было вручать. И порой их такие особи получали что оторопь берет.
  • #13 Гость 28.04.22 8:16:53 | IP:217.118.90.233
    Когда он эти ордена получал в районе было 100 машин. И ордена раньше эти вручали потому что нужно было вручать. И порой их такие особи получали что оторопь берет.
  • #14 Гость 28.04.22 21:55:35 | IP:176.59.118.214
    Мне сегодня сообщили что дедушка сегодня покинул этот мир? Кто знает правда это или это не так?
  • #15 ZAP 23.05.22 13:25:16 | IP:23.239.14.52