Ртищевцы поддержали российских военнослужащих флешмобом и автопробегом

Ртищевцы поддержали российских военнослужащих флешмобом и автопробегом

Ртищевцы поддержали российских военнослужащих флешмобом и автопробегом

Сегодня, 18 марта, в Ртищево проведена акция «#Своихнебросаем» в поддержку российских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине, сообщает районная администрация.

В этот сложный момент нужно сплотиться. Нужно, чтобы наши офицеры, солдаты, которые сейчас участвуют в спецоперации на Украине, чувствовали поддержку всех россиян», - отметила заместитель главы администрации Марина Рубцова.

Колонна из 25 машин с флагами России выстроилась в латинскую букву Z на площади Памяти и Славы.

Позже в Ртищево прошел автопробег в рамках Дня воссоединения Крыма с Россией. Автомобильная колонна проехала по улицам Железнодорожная, Советская, Крылова, Куйбышева, З. Космодемьянской.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.03.22 10:14:26 | IP:31.40.64.65
    Давайте завтра сделаем флэшмоб! Придем утром в супермаркеты и будем высмеивать коллаборационистов, создающих угрозу продовольственной безопасности. Слабо?
  • #2 Гость 19.03.22 15:13:05 | IP:77.106.229.59
    А где Вы увидели продовольственную ,,опасность,,
  • #3 Гость 19.03.22 20:00:06 | IP:31.40.64.65
    Недели на 2-3 могут устроить.
  • #4 Михаил 20.03.22 8:25:38 | IP:176.59.125.74
    Пукнули за пукина. Но и он не дремлет в "благодарность", цены растут...растут...растут!.. Ежечасно. Давайте устроим флешмоб в поддержку безудержного роста цен!!! За всё мы, население, будем платить. Абрамович через пару месяцев опять пару пароходов прикупит за наш счёт. А мы за кусок будем существовать, флешмобщики об этом не думали???
  • #5 Гость 20.03.22 8:46:43 | IP:188.233.104.25
    Главное отчитаться. Администрация на остальное глаза закрывает.
  • #6 Гость 20.03.22 9:07:04 | IP:85.140.0.156
    кстати администрация отчиталась для того чтоб её не заподозрили в симпатии к западу. Есть там такие кадры которые пока неозвучили свою личную позицию по Нашей Специальной операции по освобождению Украины от нацызма!
  • #7 Гость 20.03.22 9:12:32 | IP:85.140.6.51
    Вообще-то, наши ребята там погибают, в том числе и ртищевские. А не играют во флешмоб,как эти умники с буквой зет. Хотите поддержать русскую армию, идите в военкомат, наверняка все военнообязаннные...А так одно пизд..больство.
  • #8 Гость 20.03.22 9:44:43 | IP:77.106.229.59
    Так военкомат не берет всех подряд,он отбирает адекватных,а таких,как 4,за даром там не нужны,у него,наверняка,справка есть,что ку-ку,постоянно чушь несет.
  • #9 Михаил 20.03.22 11:30:48 | IP:176.59.124.237
    6-му откуда ты, голубизна безмозглая вонючая, явился. Вроде оно ещё не узаконили, козззёл сраный!
  • #10 Гость 20.03.22 21:21:08 | IP:81.200.17.3
    Михаил, все норм, не ведитесь на провокации этих троллей 🙂.
  • #11 Гость 22.03.22 12:03:34 | IP:79.126.105.71
    11 му. так Михаил вроде сам тролюшка))) разве нет? а?а?а?)))
  • #12 ZAP 24.03.22 0:54:22 | IP:172.104.28.114
  • #13 Гость 26.03.22 12:58:51 | IP:79.126.107.110
    Да военкомат ,нормальных берёт,а дураки бибикают на иномарках,не пойму как это нашим ребятам на Украине поможет
  • #14 Анастасия 24.09.23 18:11:56 | IP:172.94.10.13
    Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!
     
    Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.
     
    А так же:
    - Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
    - Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
    - Создание и СЕО сайтов.
    - Авито продвижение.
     
    Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36
  • #15 Анастасия 30.11.23 18:09:27 | IP:146.70.111.146
    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
    Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)
     
    Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru
     
    До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
    Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe