Военнослужащий из Ртищева погиб в ходе спецоперации на Украине

Военнослужащий из Ртищева погиб в ходе спецоперации на Украине

Военнослужащий из Ртищева погиб в ходе спецоперации на Украине

В ходе спецоперации российских войск на Украине погибли еще двое военнослужащих из Саратовской области - Максут Сейтов из Маркса и Андрей Дорофеев из Ртищева. Об этом сообщил губернатор Валерий Радаев.  "Скорблю вместе с родителями, близкими, друзьями. Вместе с жителями Саратовской области. Для всех нас это общая невосполнимая потеря и боль", - заявил губернатор. Всего, по официальным данным, на Украине погибли четверо военных из Саратовской области. Ранее были убиты Алексей Малов из Базарно-Карабулакского района и Максим Ханыгин из Аткарска.

Источник: СарБК

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.03.22 15:13:10 | IP:88.147.152.97
    Вечная слава герою
  • #2 Гость 12.03.22 18:30:36 | IP:77.106.229.59
    Эх,ребятушки,за что и за чем?нет слов...
  • #3 Гость 13.03.22 5:29:14 | IP:31.40.64.46
    В 14 году могли все взять быстро и почти без крови, восемь лет перепрятывали свои бабки и перестраховались.
  • #4 Гость 14.03.22 16:35:10 | IP:85.140.1.213
    что значит за что??? ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ  РОССИЮ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ОН ИСТИННЫЙ ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА!
  • #5 Гость 14.03.22 17:53:27 | IP:77.106.229.59
    Вы это его матушке скажите.
  • #6 Михаил 17.03.22 18:46:19 | IP:176.59.106.34
    За яхту усманова погиб. За воровство. За что пукин убивает молодых людей???? Ладно, если осознанно... Вечная память!
  • #7 Гость 18.03.22 13:29:02 | IP:77.106.229.59
    Нашим славным воинам выпала сложнейшая задача,просто очень хочется,чтобы не было потерь,но так не получается.
  • #8 Гость 18.03.22 17:48:23 | IP:217.118.90.236
    Россия в 2014 году была ещё слаба в военном вооружении,поэтому так случилось,что только сейчас мы стали крепкими,мы же видим на сегодняшний день какая мощь нашей Армии, будем молиться за наших детей и внучат,Береги их Господи!!!?
  • #9 Гость 19.03.22 5:59:16 | IP:217.118.90.177
    Хватит нести чушь. То есть провести референдум в Крыму сил хватило а помочь жителям Донбасса нет? И тупо 8 лет смотреть как их убивают. А сейчас появилось какое то мифическое вооружение. Не смешно?
  • #10 Гость 23.03.22 22:39:29 | IP:109.252.181.234
    Героев своих мы чтим,и будем помнить,но хочется,чтобы дети чиновников столичных,провинциальных шли в армию и также проливали кровь.
  • #11 ZAP 24.03.22 0:54:16 | IP:172.104.28.114