Ртищевцы выберут объект благоустройства для реализации в 2022 году

Ртищевцы выберут объект благоустройства для реализации в 2022 году

Ртищевцы выберут объект благоустройства для реализации в 2022 году

Администрация района предложила жителям определить приоритетный проект (объект) для его реализации в 2022 году в рамках инициативного бюджетирования. Сделать это можно, проголосовав на официальной странице администрации в ВК. После определения наиболее значимого для города проекта, будет подготовлена конкурсная заявка для получения субсидии из областного бюджета.

Финансовое обеспечение проекта будет производиться из средств регионального, местного бюджетов и внебюджетных источников, в том числе вклад населения.

На выбор предлагается два проекта:

- "Светлый город" (устройство освещения на улицах Рябова, Пензенской, Сердобский тупик, 22 Партсъезда, Образцова, А. Громова);

- ограждение кладбища "Шмели".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.02.22 20:06:27 | IP:176.59.125.58
    Надо сделать то и другое..
  • #2 Гость 09.02.22 8:09:26 | IP:85.26.234.231
    асфальт по ул Калинкина Б.Т. герой СССР и знак /грузовое движение запрещено/
  • #3 Гость 09.02.22 12:04:01 | IP:85.140.4.95
    Про ул. Калинкина согласны!!!! Назвпна в честь героя, но дорога вся в ухабах!!!!!
  • #4 Гость 09.02.22 13:20:55 | IP:85.140.1.236
    Чего вы тут несете про дороги, героев вспомнили. А если я живу на Рябиновой, или в Шк. переулке? Какая-то тарабарская логика
  • #5 Гость 09.02.22 22:53:12 | IP:85.26.165.196
    Зачем кладбище ограждать? Вроде убегать никто не собирается оттуда, да и вход туда свободный..
  • #6 Гость 10.02.22 6:44:47 | IP:85.140.7.149
    На кладбище пусть попы с ритуальшиками деньги выделяют. Они не в черте города. И... Постоянно растут в ширь.а благоустроить надо только один обьект-город Ртищево. Просто тихо, планомерно благоустраивать, без конкурсов, голосований, без "благодаря Вячеславу Викторовичу Володину"...
  • #7 Гость 10.02.22 10:31:49 | IP:85.26.234.251
    Гость 6, какой там тихо.. тут пешеходный переход покрасят, и во все газеты сразу.
    Если б в советское время описывали все дела в городе и стране, газеты неподъемные были бы. А тут раз в год че то хотят сделать, замечу, только хотяят, и такой резонанс создают.
    Сделайте и все, чего спрашивать то.. Все нужно, и первое и второе.
  • #8 Гость 10.02.22 15:05:31 | IP:217.118.90.152
    Если тихо,то никто не заметит

  • #9 Гость 10.02.22 15:20:53 | IP:31.40.95.237
    Сделали бы лучше каток в Больничном городке. Один каток на весь город. А кладбище огораживать действительно глупо.
  • #10 Гость 10.02.22 17:24:31 | IP:107.189.1.90
    Кладбище - это территория компактного проживания самых преданных избирателей "Единой России", оттуда эта "партия" черпает голоса для своих оглушительных "побед" на "выборах". Вот, решили заботу об избирателях проявить.
  • #11 Гость 13.02.22 1:01:08 | IP:188.235.156.115
    Парк в Красных Лучах благодаря единой России наконец то привели в порядок, теперь можно и за кладбище взяться.
  • #12 Гость 13.02.22 10:57:38 | IP:31.40.94.215
    О детях вообще не думают. Театр 28 лет лет зияет пустыми оконными проемами. На церквушку быстро деньги собрали, загробная жизнь больше интересует их. А духовное воспитание подрастающего поколения отдали на откуп интернет-блогерам.
  • #13 Гость 13.02.22 11:03:31 | IP:77.106.229.59
    Золотые слова!