Ртищевский пловец завоевал 3 золотые медали на Всероссийском турнире

Воспитанник Ртищевской спортивной школы Чесноков Михаил занял призовые места на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Детская Лига Плавания «Поволжье». Соревнования прошли с 4 по 6 февраля 2022 года в г. Саранске, сообщает районная администрация.

Чесноков Михаил стартовал на четырёх дистанциях: 50м, 100м, 200м на спине и 200м комплексное плавание, на которых он показал свои лучшие результаты и занял три первых места на всех дистанциях на спине и одно 2 место на дистанции 200м к\п.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.