Студенты Ртищевского железнодорожного техникума побывали на станции Ртищево

Студенты Ртищевского железнодорожного техникума побывали на станции Ртищево

Студенты Ртищевского железнодорожного техникума побывали на станции Ртищево

В рамках акции «Студенческий десант» в гостях у ЛО МВД России на станции Ртищево побывали студенты Ртищевского железнодорожного техникума филиала Самарского Государственного университета путей сообщения. В преддверии Дня российского студенчества стало традицией знакомить студентов филиала СамГупс с работой полиции. 

Студентов встретил Врио начальника ЛО МВД России на станции Ртищево подполковник полиции Р.В. Задников и заместитель начальника полиции по ООП майор полиции Д.В. Вершков,  которые рассказали им о структуре и деятельности транспортной полиции; о возможности  поступления в учебные заведения МВД России; о социальных гарантиях сотрудников полиции и об условиях приема на службу. Многих ребят заинтересовала работа в органах внутренних дел и они задавали вопросы по данной теме.

Сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево подготовили для ребят насыщенную программу:  рассказали  об истории становления транспортной полиции ЛО МВД России на станции Ртищево; о соблюдении мер личной безопасности и предупреждении травматизма при нахождении на объектах ж.д. транспорта и ответственности за совершение правонарушений и противоправных деяний на объектах транспорта.

Студентам был показан экспертно-криминалистический чемодан, а также наглядно объяснили как при помощи криминалистической техники изымаются следы преступления. Ребята самостоятельно попробовали совершить разборку оружия и посетили музей ЛО, в котором находятся интересные экспонаты .

Ребятам очень понравилось в гостях у транспортных полицейских,  возможно некоторые  из них вскоре могут пополнить ряды сотрудников ОВД.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 ZAP 01.02.22 16:24:10 | IP:23.239.14.70
  • #2 Гость 03.07.23 14:44:25 | IP:178.176.70.212
    ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО САРТИРНОГО ГЕНЕРАЛИССИМУСА=вовку путина = С ЕГО ПРАЗДНИКОМ = ДНЕМ ДУРАКА!!! ЕЩЕ НИ ОДНА КРЕМЛЕВСКАЯ ТВАРЬ ТАК БЕЗМОЗГЛО НЕ ИСТРЕБЛЯЛА НАРОД СВОЕЙ СТРАНЫ!!! ПРАВДА И ДАРАКОВ В НАШЕЙ РАЗВОРОВАННОЙ путинской БАНДОЙ РОССИИ ХВАТАЕТ - КОТОРЫЕ ПОЖЕВАВ НАВЕШЕННУЮ ИМ НА УШИ путинскую ЛАПШУ, ИСПУГАВШИСЬ ПРИНЯТЫХ БАНДИТСКОЙ ГОСДУРОЙ ЗАКОНОВ, ЗАБЫВ ВКЛЮЧИТЬ СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ ИДУТ УМИРАТЬ ТУДА- КУДА ПОШЛЕТ путинская БАНДА КАК СТАДО БАРАНОВ НА БОЙНЮ!!! И ЭТО ЕЩЕ И ОБЗЫВАЮТ ПАТРИОТИЗМОМ??? !!! ЭТО ИДИОТИЗМ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! ПОВЕЗЕТ ТЕМ КТО СДОХНЕТ РАНЬШЕ - ВЕРНУВШИЕСЯ ЖИВЫЕ И ПОКАЛЕЧЕННЫЕ СНОВА УВИДЯТ НА РОДИНЕ НОВЫХ путинских ЧУБАЙСОПОДОБНЫХ ДРУЗЕЙ И УБЛЮДКОВ, КОТОРЫЕ НА ВОЙНЕ НАЖИВАЛИСЬ, А НЕ ВОЕВАЛИ!!! ЖАЛЬ МАТЕРЕЙ, ВДОВ, ДЕТЕЙ ЧЬИ СЫНОВЬЯ, МУЖЬЯ И ОТЦЫ СДОХЛИ ИЛИ ПОКАЛЕЧЕНЫ НА ВОЙНЕ ЗА ДЕНЬГИ путинской БАНДЫ!! В РОССИИ НЕ ПАТРИОТИЗМ - путинский БАНДИТИЗМ И БАРАНИЙ ИДИОТИЗМ!!! ПОСМОТРИТЕ АВТОБИОГРАФИЧНЫЙ ФИЛЬМ ПРО вовку путина = "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" И ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ СВОИ МОЗГИ - ХВАТИТ ЖРАТЬ путинскую ЛАПШУ!!! 140 000 000 ИДИОТОВ И 1 путинская БАНДА - ЭТО РОССИЯ, ЭТО РОДИНА, ЭТО ПОЗОР!!! ВОТ ПОЧЕМУ К РОССИИ ОТНОСЯТСЯ КАК К ПОСЛЕДНЕЙ ШЛЮХЕ И СТАДУ БАРАНОВ НА УБОЙ !!!
  • #3 Гость 24.07.23 14:02:59 | IP:37.29.41.31
    КАК ПОЖИВАЕТ ОБОСРАВШАЯСЯ ПОСЛЕ ВАГНЕРОВСКОГО МАРША ПИТЕРСКАЯ СВИНЬЯ=вовка путин??? ЖОПУ ОТМЫЛ ХОРОШО??? А ТО ДАЖЕ СЕЙЧАС У НАС ЕГО ДЕРЬМОМ ВОНЯЕТ!!!
  • #4 ZAP 27.07.23 2:55:43 | IP:172.104.17.70
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.