Глава района призвал ртищевцев вакцинироваться

Глава района призвал ртищевцев вакцинироваться

Глава района призвал ртищевцев вакцинироваться

Глава Ртищевского района обратился к жителям с просьбой позаботиться о своем здоровье и сделать прививку от коронавируса.

Дорогие ртищевцы! В период «нерабочих дней» советую позаботиться о своем здоровье и сделать прививку от коронавирусной инфекции.

Прививочный кабинет Ртищевской районной больницы будет работать все дни с 8.00 ч. до 14.00 ч. Пройти иммунизацию можно и в мобильном пункте вакцинации, который будет работать 30 октября и 6 ноября с 8.00 до 14.00 ч. около ТЦ «Радуга», 4 ​ и 7 ноября около гипермаркета «Магнит Семейный».

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, страховой медицинский полис и СНИЛС.
Берегите себя и своих близких!

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.10.21 12:30:01 | IP:78.29.100.36
    Надо сутками работать, чтобы вакцинировались и врачи должны быть на посту!!!
  • #2 Гость 29.10.21 14:48:12 | IP:85.140.6.106
    Какой ужас, просто на улице вакцинируют, а обследовать человека не надо?! Ведь у людей возможны скрытые заболевания, хронические...И бумагу умную придумали, что никто не несет ответственности, кроме самого вакцинируемого...
  • #3 Гость 29.10.21 15:34:49 | IP:88.147.174.43
    з...пу на воротник вам .сами шмурдяк свои ванючии себе колите придурки
  • #4 Гость 29.10.21 18:38:45 | IP:85.140.1.163
    гостю 3. хорошо пиздить сидя где то очень далеко от этих мест. Зная что тебя пока не достанут.
  • #5 Гость 29.10.21 19:05:26 | IP:188.235.156.113
    Больных не лечат, здоровых колют...
  • #6 Гость 30.10.21 17:31:54 | IP:88.147.153.255
    гостю номер 4 иди на хер придурок вакцинированныи.совсем своих мозгов нет
  • #7 Гость 02.11.21 22:41:30 | IP:217.118.90.245
    Типа он за горожан переживает. Или все-таки план сверху скинули???? Уже два года прошло, почему я не заболел и зачем мне эта вакцина от главы сбербанка Грефа(он занимается ее закупкой и перепродажей). Никто не опубликовывает статистику умерших от прививки или о побочных эффектах как на тлетворном западе.До выборов все молчали, только они прошли ... и опять локдауны, штрафы, маски, ограничения. Вот лицемеры.
  • #8 Гость 03.11.21 5:34:08 | IP:85.140.7.79
    пусть не колется. быстрее заболевших сдохнут. освободиться много рабочих мест. и жилье освободиться и подешевеет. так что кто против прививки не колитесь. меньше народу больше кислорода.
  • #9 Гость 03.11.21 6:48:58 | IP:217.118.90.245
    Меньше народу, меньше рабочих рук, меньше потребителей,меньше налогов, закроются магазины, садики, школы. Экономика рухнет совсем. Или их заменят мигранты из средней Азии и Закавказья. Вот так, гость номер 8.
  • #10 Гость 03.11.21 7:32:37 | IP:78.29.83.200
    не рухнет. здравомыслящих больше чем дебилов. так что для привиты все будет замечательно.
  • #11 Гость 13.11.21 13:32:48 | IP:176.59.57.230
    Куда смертность делась от вакцинации ковид 21? И как вы сделали перепись населения что у вас в городе умерает больше чем рождается.смешно.вас за такие показатели надо судить.