Прошел рейд по соблюдению масочного режима в торговых точках

Прошел рейд по соблюдению масочного режима в торговых точках

Прошел рейд по соблюдению масочного режима в торговых точках

Очередной совместный рейд по проверке соблюдения масочного режима сотрудниками полиции и администрации показал, что еще далеко не каждый гражданин при посещении мест массового скопления людей соблюдает меры предосторожности в период коронавируса и, тем самым, подвергает свою жизнь и здоровье окружающих их людей опасности, сообщает районная администрация.

Сотрудниками полиции составлено 9 протоколов об административном правонарушении предусмотренных ст. 20.6.1 КоАП РФ за нарушение масочного режима. ​ Руководителям ​ ​ сетевых магазинов поставлена задача о неукоснительном выполнении противоэпидемических мероприятий.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 21.10.21 13:23:41 | IP:162.247.74.74
    Пидорасы вышли на охоту. Твари позорные.
  • #2 Гость 21.10.21 17:06:18 | IP:176.59.109.144
    Наловят себе на премию.
  • #3 Гость 21.10.21 17:39:23 | IP:85.26.164.123
    клоунадища!!!!!!!!!!
  • #4 Гость 21.10.21 19:04:57 | IP:85.26.164.123
    Привитые не сильно заболели, а те кто сильно заболел - не умерли. А те из них кто все же умер - не сильно мучился. Ну а те из этих кто все же сильно мучился - те попали в Рай.
  • #5 Михаил 22.10.21 20:36:43 | IP:176.59.109.214
    Путинскоголиковская кампания по краже бабла из казны продолжается!
  • #6 Гость 26.10.21 10:46:22 | IP:88.147.190.132
    ст. 20.6.1 КоАП тут вообще не пляшет, поскольку ЧС никто не вводил, да и хрен когда введет, потому что народ кормить прийдется. Средства защиты если уж на то пошло должны оорганы местного самоуправления выдавать, ну а согласно госта средствами индивидуальной защиты это респираторы, противогазы, изолирующие противогазы и общевойсковой защитный комплект. Ну что? Выдали кому нибудь? Ну а что наставили в магазинах для отмазки, дак тем только если задницу подтирать. Что? Откуда такой умный? Ну мож и не такой умный поскольку тут распинаюсь, но у меня три обжалованных через суд и как результат отмененных постановления и штук пять по разным магазинам сваливших крохобора, двух слов связать не могущих. Как говорится умный в полицаи выслуживаться не пойдет, а дураков не берут - вот и сами думайте кто там прислуживает!
  • #7 Гость 26.10.21 12:58:42 | IP:88.147.208.198
    #4 Браво!!!